Онлайн поиск аптек и медицинских препаратов на сайте «ПоискЛекарст.Ру»
Отдел информации

Онлайн поиск аптек и медицинских препаратов на сайте «ПоискЛекарст.Ру»

Изобилие аптек в Москве еще не означает, что в каждом таком заведении непременно можно купить нужный вам лекарственный препарат. Особенно это касается труднодоступных медикаментов, которые можно найти лишь только в некоторых аптечных сетях столицы. Конечно, можно поискать в ассортименте популярных интернет-аптек нужное вам лекарство, а потом еще несколько дней подождать его доставку. Но что делать в том случае, если редкий медикамент нужен уже и сейчас, а времени на поиски совершенно нет? Единственный правильный вариант – это воспользоваться функционалом сайта «ПоискЛекарств.Ру»!

«ПоискЛекарств.Ру» - это первая всероссийская онлайн справочная, основной целью которой является минимизация времени на поиски нужного медпрепарата. С помощью данного поискового ресурса каждый человек может получить полную информацию об интересующем его медикаменте или любом другом товаре из ассортимента аптек. И это касается не только Москвы, но и других городов Российской Федерации.

Процесс поиска лекарств – основные моменты

Разработчики поискового сайта грамотно продумали его функциональные особенности и сделали очень удобный и простой в применении интерфейс. Для корректной работы системы пользователю достаточно определится с двумя ключевыми показателями:

  • регионом, в котором будет происходить поиск – в данном случае это Москва;
  • названием искомого лекарства.

Успешный результат поиска заключается в таких манипуляциях:

  • в окне навигации выбрать из раскрывающегося списка город;
  • в поисковой строке ввести название препарата;
  • нажать клавишу «Поиск».

Дальше система обработает полученные данные и сделает выборку из своей информационной базы по факту наличия такого медикамента в аптеках Москвы или другого заданного города. В течение 1-2 минут пользователь получит ответ на свой запрос в такой форме:

  • список аптек, в которых на данный момент можно приобрести искомое лекарство;
  • количество в каждом аптечном пункте, доступное к продаже;
  • полные контактные данные аптек;
  • карту города с отмеченными на ней флажками месторасположения все тех же аптек;
  • полную информацию об искомом препарате – показания, противопоказания, дозировки, побочные эффекты, формы выпуска и другое.

Дополнительный бонус проекта «ПоискЛекарств.Ру» - это возможность забронировать нужный вам медикамент и оформить его доставку в ближайшую аптеку. Такая опция доступна только в случае активной кнопки «Заказать на Здравсити» на странице искомого препарата.

И не нужно больше бегать по аптекам, чтобы найти необходимое лекарство! Можно в несколько кликов получить полную информацию о его наличии в фармацевтических заведениях Москвы и целенаправленно отправится за покупкой.

«ПоискЛекарсвт.Ру» - ваш надежный помощник в поиске лекарств и сопутствующих медицинских товаров!