Ножи и другие товары для заведений общественного питания от «Пилот МС»
Отдел информации

Ножи и другие товары для заведений общественного питания от «Пилот МС»

В процессе ведения ресторанного бизнеса невозможно обойтись без профессионального оборудования и инструментов. Одним из основных атрибутов на кухне является нож. В заведении общественного питания потребуются разные модели, отличающиеся предназначением и размерами. При их покупке необходимо обращать внимание на материал изготовления, от которого будут зависеть срок службы и простота обслуживания в период эксплуатации. Купить кухонные ножи оптом в разных вариантах исполнения предлагает компания «Пилот МС».

Разнообразие современных ножей для профессиональной кухни

Лучшим материалом для изготовления лезвия ножа признана нержавеющая сталь. Она легко подвергается заточке, противостоит негативному воздействию влаги, обладает достаточным уровнем прочности, не впитывает запахи. При ее использовании изготовляются инструменты различного предназначения:

  • с мелкой пилкой для нарезания хлеба без крошек;
  • профессиональные поварские ножи для измельчения большого количества продуктов в короткие сроки;
  • универсальные модели, используемые в быту и на предприятиях для чистки и нарезки овощей и прочих задач;
  • изделия с двумя ручками для удобного нарезания сыра;
  • длинные клинки, имеющие правильную форму, заостренный конец и удобную рукоятку для разделывания стейков.

На сайте http://www.pilotms.ru купить можно алюминиевые казаны, кастрюли, сковородки, ножи для профессионального и бытового применения от проверенных производителей.

Другие товары в онлайн-каталоге

Компания «Пилот МС» ведет деятельность в области оптовых поставок посуды и столовых приборов, аксессуаров для кухни и дома. На выгодных условиях здесь можно подобрать и купить:

  • Утварь. Кастрюли, традиционные и узкоспециализированные сковороды, формочки, противни и другие незаменимые при приготовлении блюд изделия.
  • Оборудование. В этой категории представлены соковарки, пароварки, блинницы.
  • Посуда для запекания. Сюда относятся гусятницы, утятницы, горшки.
  • Аксессуары и посуда для сервировки. Тарелки, миски, ножи, ложки и вилки, подстаканники, кружки оптом в этой категории предлагаются десятками видами.
  • Кофейные и чайные принадлежности. В данном разделе можно подобрать чайники, чашки, термосы разных форм, цветов и размеров.

Благодаря разнообразию товарных позиций заказчики имеют отличную возможность приобрести все необходимое для заведения на одной площадке, сэкономив время и деньги.