Профессиональная химия для пищевой промышленности: как найти лучшее соотношение цены к качеству
Отдел информации

Профессиональная химия для пищевой промышленности: как найти лучшее соотношение цены к качеству

Работа в сфере общественного питания требует особого отношения к чистоте. Соблюдение санитарных норм важно не только из-за проверок контролирующих органов. Предприниматели несут ответственность перед своими клиентами.

Поддержание идеальной чистоты на производстве продуктов и в заведениях общественного питания зависит не только от жесткого контроля и прилежности персонала. Важно использовать правильные химические средства. Тут можно узнать об основных требованиях к этой категории товаров, лучших производителях и новинках на мировом рынке.

Где купить профессиональную химию для пищевой промышленности

Предпринимателям важно получить самые эффективные и безопасные средства по выгодной цене. Профессиональная химия, которая используется в пищевой промышленности, должна быть сертифицирована в РФ. Этим требованиям отвечают предложения торгового дома "Нова".

Компания сотрудничает с всемирно известными производителями профессиональных химических средств и оборудования для уборки. На сайте https://nova-snab.ru представлена продукция WR-Chemie GmbH и Igeba Gmbh (Германия), HydroSystems Europe Ltd. (Англия), Dosmatic (Франция), ЭКО-САН (Россия) и многих других. Эти бренды устанавливают стандарты в отрасли и предлагают самые прогрессивные решения для уборки и дезинфекции в пищевой промышленности. Прямое сотрудничество с производителями позволяет компании устанавливать самые низкие цены.

Широкий ассортимент и современный сервис

Торговый дом "Нова" предлагает полный спектр профессиональных моющих средств:

  • для внешней и внутренней мойки;
  • для дезинфекции;
  • кислотные, щелочные и нейтральные;

Вы сможете выбрать любой состав, нужную концентрацию, оптимальную фасовку.

Не знаете, каким средствам отдать предпочтение? Компания предлагает экспертные статьи. Подробная информация о лучших методах борьбы с различными загрязнениями, эффективном удалении жировых отложений, лучших средствах и оборудовании для дезинфекции поможет сделать правильный выбор. Консультанты торгового дома "Нова" всегда готовы помочь клиентам. Они расскажут об особенностях использования каждой позиции каталога, порекомендуют самые эффективные и выгодные решения.

Компания практикует индивидуальный подход к работе с каждым клиентом. Выбирайте удобную для себя форму оплаты. При крупных объемах закупок клиентам предлагаются скидки. Используйте эти возможности. Сотрудничество с торговым домом "Нова" обеспечит вам конкурентное преимущество и безупречную чистоту на производстве.