Шесть причин выбрать агентство «МИЦ-Недвижимость»
Отдел информации

Шесть причин выбрать агентство «МИЦ-Недвижимость»

Продать, купить или обменять квартиру или комнату – это ответственное и серьезное дело. Чтобы избежать просчетов при совершении сделки и ошибок в оформлении документов, лучше обратиться к профессионалам.

Преимущества, которые имеет агентство недвижимости «МИЦ»

Заказчики выбирают агентство за очевидные выгоды сотрудничества:

1. Большой опыт работы сотрудников. МИЦ-Недвижимость (Москва) успешно работает уже двадцать лет: предприятие ведет риэлтерскую деятельность с 1999 года.

2. Широкий спектр услуг: приобретение, реализация и обмен комнат и квартир. О деятельности «МИЦ» отзывы свидетельствуют: большинству обратившихся в агентство недвижимости удается удачно решить свои проблемы.

3. Безопасность сделок. Агентство берет на себя ответственность за оказанные услуги и выдает гарантийный сертификат неограниченный срок действия. Почитайте о МИЦ отзывы: сюда приходят во второй-раз, рекомендуют услуги своим друзьям и знакомым.

4. Дополнительные услуги: оценка недвижимости экспертами, подбор программ кредитования (ипотека, банковские кредиты, залоги), выгодные программы ипотеки от банков-партнеров, а также подготовка и проведение рекламной компании, поиск покупателей в собственной базе и продвижение объектов в партнерской сети.

5. Высокий уровень профессионализма: прием на работу только опытных сотрудников, проработавших в отрасли больше пяти лет. Работники агентства регулярно проходят курсы повышения квалификации. «МИЦ» (отзывы покупателей о которой есть на многих сайтах в интернете) многократно получала отличия от московской ассоциации риэлтеров.

6. Открытость. Руководство «МИЦ-Недвижимость» называет главной основой своей работы максимальную честность и ясность. Стоимость услуг указывается в договоре, размер вознаграждения в процессе работы не меняется.

Клиенты рекомендуют

Выбирая риэлтерское агентство, обязательно почитайте, что о нем пишут в интернете бывшие клиенты. О сотрудничестве с компанией МИЦ-Недвижимость отзывы в сети практически все без исключения положительные.

Обращайтсь в «МИЦ-Недвижимость» за доступными услугами в сфере покупки и продажи квартир. Риэлтеры компании помогают быстро найти покупателя на выставленный на продажу объект, оперативно подбирают подходящую недвижимость для выгодного вложения средств. Такой подход всегда обеспечивает положительные оценки от подавляющего большинства заказчиков.