Профессиональные международные перевозки
Отдел информации

Профессиональные международные перевозки

Как обеспечить качество и скорость любых грузоперевозок? Вопрос достаточно спорный и многогранный, однако специалисты выделяют несколько основных факторов, влияющих на выбор конечного потребителя услуги. Прежде всего, компания-перевозчик должна обладать складскими и погрузочными мощностями.

Это позволит «перерабатывать» практически любой груз, независимо от его сложности и габаритов. Необходим автопарк, состоящий из различных транспортных средства для каждого конкретного типа груза. Наличие грамотного и квалифицированного персонала и сотрудников (водителей, кладовщиков, менеджеров) – все это требует немалых финансовых вливаний и временных затрат. Именно поэтому надежные 3PL логистические компании в нашей стране можно пересчитать «по пальцам».

Современная логистическая компания – это качественно новый уровень доставки товаров и грузов по всему миру. Она ищет и находит лучшие и оптимальные пути следования груза, предлагая доступный тариф своих услуг. Каждый крупный логистический центр в обязательном порядке имеет десятки видов транспорта для удовлетворения любого потребительского спроса.

Как выбрать логистические компании

Выбирая международные перевозки uvk.ua или доставку грузов по Украине, следует помнить: стоимость оказания транспортных и логистических услуг во многом определяется такими факторами, как:

  • тип транспорта (авиаперелеты обойдутся на порядок дороже автомобильной или ж/д доставки, однако и время доставки при этом будет минимальным, что для конкретного клиента или типа груза является определяющим фактором);
  • параметры груза (крупногабаритный или опасный груз всегда «обойдется» дороже обычного);
  • тип перевозок (отдельным транспортом или в составе других грузов) и так далее.

Самые недорогие международные грузоперевозки, как сложилось исторически, осуществляются морским транспортом (контейнеровозы). Единственный минус в подобной доставке – ее минимальная скорость: грузы из Китая до нашей страны, например, могут идти до нескольких месяцев.

Если вам необходимы оперативные международные перевозки грузов, стоит обратить внимание на отечественные логистические компании, которые осуществляют перевозку грузов по Украине https://www.uvk.ua/ автомобильным транспортом, а за ее пределами мультимодальным способом. Преимущества такой доставки очевидны:

  • максимальная оперативность (опытные логистические компании имеют налаженные связи как на таможне, так и с зарубежными партнерами, что позволяет избежать любых задержек при доставке);
  • доступная стоимость;
  • возможность обеспечить как минимальные, так и оптовые доставки;
  • работа с грузами любых типов, включая самые опасные и крупногабаритные;
  • доставка в труднодоступные регионы, где отсутствует железнодорожное, авиационное и морское сообщение.

Качественные грузоперевозки по доступной цене

Компания UVK – это отечественный лидер международных и внутренних грузоперевозок. Мы осуществляем грузоперевозки по Украине, странам Балтии и Европы, оказываем профессиональные консультации и всю необходимую правовую поддержку при перемещении товаров импорта-экспорта.

Многолетний опыт компании позволяет гарантировать соблюдение всех сроков доставки, указанных в договоре соглашения. Налаженные внешнеэкономические связи, высочайший профессионализм исполнителей каждого звена, разнообразный автомобильный парк, развитая логистика, собственные складские мощности не только в Украине, но и в странах Европы – сотрудничая с нами, вы всегда будете уверены в целостности, сохранности и своевременности доставки груза любой сложности.