Популярные кроссовки Nike: обзор моделей
Отдел информации

Популярные кроссовки Nike: обзор моделей

Американский спортивный бренд Nike известен во всем мире. Он производит качественную одежду, обувь и аксессуары, занимая лидирующие позиции на рынке. Компания была создана в далеком 1964 году студентом Филом Найтом и его тренером по бегу Биллом Боуэрмано. Оба хотели, чтобы обувь для бега была комфортной, но вместе с тем доступной по цене. Компания прошла долгий путь развития, начиная с небольшого фургончика и заканчивая крупнейшей корпорацией. В этой статье мы сделали обзор на самые лучшие современные кроссовки от Nike.

Air Max 97 Ultra ’17

Модель Air Max 97 Ultra ’17 имеет узнаваемый стиль, с отсылками к самым олдовым кроссовкам Nike. С виду она массивная, но при этом не утяжеляет ногу и не сковывает движения. В качестве материала изготовления использовался текстиль. Этот материал хорошо защищает от осеннего холода.
Среди других преимуществ Air Max 97 Ultra ’17 стоит выделить следующие:

  • шнуровка, которая надежно фиксирует голеностопный сустав;

  • амортизационные блоки для снижения отдачи на суставы при ходьбе;

  • приподнятый мысок, который не дает просочиться влаге;

  • резиновая подошва для хорошего сцепления.

Такие женские кроссовки Найк — отличный вариант на осень. Здесь https://sole.com.ua/krossovki-51/s-1/brend-nike/pol-zhenskie их можно купить по выгодной стоимости.

Air Force 1 ’07

Новинка в легендарной линейке — Air Force 1 ’07. Производители сделали ставку на комфорт, удобство и надежность даже в условиях интенсивной эксплуатации. Модель выполнена из натуральной кожи, имеет синтетические и текстильные вставки. Предназначена для осеннего времени года.
Среди других ее преимуществ стоит отметить следующие:

  • стильный и лаконичный дизайн, который позволяет сочетать обувь практически с любой одеждой;

  • долговечная подошва, выполненная из пеноматериала;

  • прошивка по всему периметру, поэтому обувь не расклеится даже под воздействием влаги;

  • амортизационная вставка.

Такая пара верно прослужит несколько сезонов. Купить кроссовки Найк в Украине можно по этой ссылке https://sole.com.ua/krossovki-51/s-1/brend-nike.

Classic Cortez

Кроссовки Classic Cortez — еще одна классическая модель, которая была доведена до совершенства в современное время. Она представлена в двух версиях: повседневной и спортивной. Последняя выполнена из натуральной кожи и оснащена отличной амортизационной системой. Она очень легкая и удобная.
Отдельного внимания заслуживает подошва. Она выполнена из инновационных материалов, отличается прочностью и эластичностью. На ней также предусмотрен зигзагообразный рисунок, который обеспечивает надежное сцепление с дорогой.