Новинки косметических средств 2018 года и их особенности
Отдел информации

Новинки косметических средств 2018 года и их особенности

В мире косметологии регулярно появляются новые интересные средства, которые олицетворяют красоту в понимании мировых брендов. Уходящий 2018 год принес немало оригинальных новинок декоративной косметики и средств по уходу за кожей. Некоторые из них достойны особенного внимания и пристального изучения. На сайте https://beauty-tips.net.ua легко найти последние новости по косметологии и парфюмерии, рассмотреть варианты для индивидуального выбора, получить полное представление о положительных результатах использования тушей, тинтов и хайлайтеров, румян, тональных основ и другой продукции.

Запоминающиеся новинки косметики 2018

Под маркой Lancôme в этом году вышли «аппетитные» румяна, больше напоминающие сочный десерт. Они сделаны в форме всем известных французских макарунов. Интересно, что в набор входят и аналогичные мягкие спонжи для нанесения румян. Получился очаровательный подарочный комплект.

А бренд Giorgio Armani представил миру тональный мусс Face Fabric Foundation с воздушной текстурой. Он создает идеальное покрытие, невероятно легко распределяется по всем участкам кожи за счет эластичного полимера MicroFil Texturizer, сужает поры и делает визуальные несовершенства незаметными. Мягкая и бархатистая кожа — очевидный результат применения мусса класса «люкс».

Для смелых бьюти-экспериментов команда прогрессивной компании NYX Professional Makeup создала жидкую помаду под названием Powder Puff Lippie. Ее главная особенность в пудровом, матовом эффекте, который остается после нанесения. Выпускается этот косметический продукт с удобным кушоном-аппликатором, который легко использовать при любых обстоятельствах.

Следующая новинка — палетка консилеров от L'Oréal Paris. Для маскировки любых несовершенств компания предложила три бежевых, зеленоватый и сиреневый оттенки. Пигментации, темные круги, покраснения — все можно скрыть, используя средство Infaillible Total Cover.

Довольно приятный вариант для коллекции косметики масс-маркета предложила компания Maybelline New York. Это тушь Total Temptation, которая с легкостью делает реснички густыми, увеличивает объем. Уникальная формула работает за счет использования гиалуроновой кислоты, касторового масла, экстракта кокоса и витаминного комплекса. Все эти компоненты в составе бережно ухаживают за ресницами, а не просто придают дополнительную выразительность вашему взгляду.