Мотор-колесо Дуюнова: для тех, кто хочет инвестировать деньги выгодно
Отдел информации

Мотор-колесо Дуюнова: для тех, кто хочет инвестировать деньги выгодно

Деньги со временем обесцениваются: каждый год инфляция «съедает» около 10-15%. Не только сохранить, но и приумножить деньги можно с помощью инвестирования - благодаря Интернету сегодня каждый может найти привлекательный для себя инвестиционный проект.

Но нужно понимать, что инвестиции предполагают и различные риски: чем большую прибыль вам обещают, тем с большими рисками приходится сталкиваться. Чтобы минимизировать риски финансовых потерь, необходимо серьезно изучить проект, который привлек ваше внимание.

Во что инвестировать свои деньги?

Прежде чем вы решите вложить свои деньги в какой-либо проект, будь то мотор Дуюнова или акции Сбербанка, необходимо провести аналитическую работу. Анализ состоит из нескольких этапов:

  • Предварительный. На этой стадии определяется состояние той сферы экономики, к которой относится предприятие;
  • Технический. Оцените технологии, используемые предприятием, технические возможности реализации проекта, местные условия. Так, например, если мы говорим про мотор-колесо Дуюнова, можно отметить, что технически проект реализован на высоком уровне — велосипеды, скутер, а также электромобиль с моторами Дуюнова демонстрировались на выставках в Германии и Монако и вызвали большой интерес как у обывателей, так и у специалистов из сферы электротранспорта;
  • Коммерческий. Ответьте на вопрос, будет ли пользоваться спросом производимый продукт, сможет ли предприятие, в которое вы инвестируете, получать достаточную прибыль. В случае с мотором Дуюнова, спрос подтвержден сотней лицензированных обмотчиков, работающих по технологии, а также огромным количеством успешно модернизированных электродвигателей в различных сферах промышленности;
  • Анализ рисков. Оцените возможные риски с учетом объемов продаж, цен на комплектующие и на сырье, изменения суммы капитальных затрат и других факторов;
  • Институциональный. Проанализируйте успешность выполнения проекта с административной, правовой, организационной точек зрения.

Мотор-колесо Дуюнова: стоит ли инвестировать?

О проекте Дуюнова сегодня слышал каждый, кто задумывался об инвестировании в прибыльный проект. Уникальная разработка инженера произвела фурор не только на российском, но и на мировом рынке, и имеет невероятные перспективы для получения прибылей.

Сегодня мотор-колеса Дуюнова устанавливаются не только на велосипеды и мотоциклы, но и на электромобили. В сотрудничестве с партнерами в Китае, моторы по технологии Дуюнова уже выпускаются серийно. Но это только начало: инженер говорит о своих планах очень уверенно — в скором времени планируется использовать разработку Дуюнова на тяжелой военной технике.

Колесо Дуюнова: инвестируйте сегодня

О мотор-колесе Дуюнова отзывы в Сети ходят уже давно: те, кто интересуется открытиями в промышленной, производственной сфере, не скрывают своего энтузиазма, своих ожиданий в этом направлении. Мотор-колеса Дуюнова — недорогие в производстве, энергоэффективные, долговечные, не содержат в своей конструкции магнитов, как китайские аналоги.

Вкладывая деньги в развитие этого проекта, вы не просто даете себе шанс получить в ближайшем будущем неплохую прибыль, но и поддерживаете российскую науку.