Сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M4: преимущества для бизнеса
Отдел информации

Сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M4: преимущества для бизнеса

Японская компания Fujitsu выпускает широкий ассортимент техники для бизнеса. Последняя получила признание в разных странах мира во многих отраслях экономики. Производитель вкладывает значительные суммы средств в новые разработки, что позволяет ему поставлять на рынок оборудование, полностью отвечающее потребностям современных потребителей. Одной из последних новинок торговой марки является сервер fujitsu rx4770, отличающийся компактными размерами и высокой производительностью.


Особенности обновленного сервера от Fujitsu


Представленная модель характеризуется большой мощностью. Она идеально подходит для решения большого количества коммерческих задач. Ее ключевые особенности – стабильность, бесперебойность функционирования в различных условиях и большой потенциал масштабирования. Она основана на инновационных процессорах, оснащена внушительным объемом памяти. Подходит решение как для хранения данных, так и для построения технической инфраструктуры. Стоечный сервер обладает несколькими характерными свойствами:



  • наличием двух чипов для вычислений, обеспечивающих высокий уровень производительности;

  • модульной оперативной памятью, отличающейся возможностью расширения в процессе увеличения потребностей компании;

  • высокой защитой, созданной на базе прогрессивных технологий;

  • совместимостью со съемными носителями различного типа.


Преимущества покупки оборудования Fujitsu


Покупка данного сервера целесообразна для средних компаний. Она гарантирует наличие большого количества преимуществ. К числу таковых можно отнести:



  • экономичное потребление электроэнергии;

  • способность переносить предельные нагрузки и значительные температурные колебания;

  • многофункциональность и гибкость настроек;

  • высокую сопротивляемость механическим воздействиям;

  • компактные габариты, исключающие необходимость выделения отдельного большого помещения для размещения техники.


При использовании представленного оборудования достигается высокая эффективность вычислительных процессов. Достигается это благодаря опции удаленного доступа к базе данных. Он дает возможность обрабатывать важные критические задачи и исключает вероятность возникновения простоев, чреватых потерей денежных средств. Интегрировать рассматриваемый сервер можно практически в любую инфраструктуру.