Выбор бутилированной воды в интернет-магазине voda.kh.ua
Отдел информации

Выбор бутилированной воды в интернет-магазине voda.kh.ua

Бутилированная вода является гарантией «полезного» приема пищи. Готовясь к приготовлению блюд, вы всегда выбираете все самое свежее и вкусное. А для раскрытия полезных свойств и ароматов, пищу рекомендуется готовить на природной питьевой воде.

Бутилированная вода обладает всеми показателями натуральности и содержит оптимальный состав минералов, солей, а также полезных для организма веществ. Такая жидкость способствует нормальному обмену веществ, правильной работе сердечно-сосудистой системе и ЖКТ. Ведь для полноценного функционирования здорового организма, взрослому человеку нужно выпить за сутки до 2,5 литров чистой жидкости.

Заказ воды в бутылях способствует постоянному запасу природной питьевой воды в вашем доме. Уже спустя неделю ежедневного потребления бутилированной воды, вы почувствуете, как организм благодарит вас за это.

Вам не нужно менять дорогостоящие фильтры или таскать тяжелые бутыли из магазина либо ближайшего источника. Работники компании voda.kh.ua в оговоренные сроки привезут и занесут бутыли с натуральной водой к вам домой. Вам остается только оформить заказ в режиме онлайн либо по указанным номерам телефона.

В нашей фирме реализуется только качественная питьевая вода, которая соответствует необходимым стандартам Евросоюза. Вода, извлекаемая из источника 587 метров, тщательно проходит очистку с помощью ультрафиолета, что гарантирует абсолютную безопасность получаемой жидкости. Наша вода «живая», так как ней сохранены все полезные для организма вещества.

Доставка бутилированной воды в офис – вкусные напитки гарантированы

Современный офис трудно себе представить без кофе-брейков либо чаепитий. Ведь на работе человек просиживает от 8 до 10-12 часов, и естественно, организм требует своевременного поддержания водного баланса. Для эффективной работы штатного персонала нужно обеспечить коллектив качественной и натуральной водой. Не многие знают, что каждый час, сотрудник теряет около 10 мл жидкости. А потеря даже двух процентов воды в сутки негативно сказывается на активности человека и работе всего организма. Для творческой и продуктивной работы нужно обязательно предоставить все необходимые условия для получения воды в офис.

Именно поэтому практически все офисные помещения предусмотрены кулерами с бутилированной водой. Кулер – место, где рабочий персонал зачастую пересекается за приготовлением ароматного кофе, чая или охлаждающего напитка. Своевременная доставка воды в офис гарантирует хорошее самочувствие и работоспособность всего коллектива.