Перезалог автомобиля из ломбарда: кому подойдет услуга?
Отдел информации

Перезалог автомобиля из ломбарда: кому подойдет услуга?

Ваша машина уже заложена в ломбард, но процент грабительски высокий? Решение подобной ситуации есть. Какое? В рамках новой программы каждый водитель может осуществить перезалог автомобиля из ломбарда под птс на максимально выгодных для него условиях.

Для кого актуальна услуга

В секторе кредитования перезалог транспортного средства – услуга, активно набирающая популярности. Ею могут воспользоваться водители, которых интересует:

  • возможность залога авто под ПТС с продолжением его использования;
  • снижение кредитной нагрузки;
  • получение дополнительной денежной суммы;
  • уход от штрафа за просрочку ежемесячного платежа.

В каждой из этих ситуаций можно перезаложить авто в другой ломбард, и избежать негативных последствий первоначального поспешного решения. Пройдя на сайт компании brokeravto.ru, о специфике предоставления данной услуги можно получить всю необходимую информацию. Но нужно учитывать, что перезалог машины не рекомендуется оставлять на последний день. О получении необходимой суммы лучше побеспокоиться заранее во избежание форс-мажорных ситуаций.

Перезалог машины из ломбарда: в чем суть сервиса

Процедура перезалога транспортного средства практически идентична программе рефинансирования, которую применяют банковские учреждения. Среди ее преимуществ – предельная оперативность и простота. Ломбард фактически выкупает автомобиль у ее предыдущего залогодержателя с последующим заключением договора с водителем. В его рамках сумма клиенту предоставляется на самых выгодных для него условиях и минимальной процентной ставкой.

Показательным является то, что перезалог птс автомобиля в Москве доступен даже водителям, не располагающим безупречной кредитной историей. Сумма договора, срок, процентная ставка – все в этой услуге подлежит индивидуальному обсуждению с каждым из клиентов. При желании водитель может вернуть заем досрочно без штрафов со стороны автоломбарда.

Оформление перезалога сотрудники ломбарда в полном объеме берут на свои плечи. От водителя требуется лишь желание и три документа: паспорт, СТС, ПТС. Проверка, оценка предоставленных данных занимает не более 20 минут. Сама процедура потребует немного больше времени – 2 часа. Статистика гласит, что положительные решения по заявкам на перезалог авто выдаются в 99 % случаях обращения! Это является лучшим доказательством, что сегодня услугой может воспользоваться каждый водитель Москвы.