Онлайн-курсы в компании Skillbox: качественное обучение в сжатые сроки
Отдел информации

Онлайн-курсы в компании Skillbox: качественное обучение в сжатые сроки

Skillbox – онлайн-университет современных профессий. Клиенты компании смогут пройти обучающие курсы в режиме онлайн. Студенты смогут оттачивать свое мастерство на проектах реальных организаций.

В компании работают профессиональные учителя и кураторы, предоставляющие теоретические знания в выбранном направлении, проводящие практические занятия. На курсы Skillbox могут записаться в студенты даже те, кто не имеет навыков и опыта в выбранной сфере. Образование отличается высоким качеством, гарантирует эффективность обучения и получение реальной профессии.

Компания Skillbox сотрудничает с лидерами digital-рынка, предлагающими пройти онлайн-обучение для всех желающих. Курсы разработаны практикующими экспертами.

Направления онлайн-курсов

На сайте skillbox.ru представлен большой выбор курсов. Студенты имеют возможность обучения в:

  • дизайне;
  • программировании;
  • маркетинге;
  • управлении.

Курсы помогают не только повысить квалификацию, но и стать профессионалом в выбранном направлении с нуля. Студентам не придется тратить много времени на обучение, вся информация будет подана в доступной для понимания форме. Практические занятия помогут закрепить навыки и достичь профессионализма в определенной сфере.

Отзывы сотрудников о компании Skillbox говорят о разнообразии онлайн-курсов для будущих студентов: «Наконец я остановилась на обучающей платформе Skillbox и курсе для digital-маркетологов от Ingate. И совсем не пожалела. Программа освещает все аспекты маркетинга в интернете; помимо этого, есть дополнительная программа «Интернет-маркетолог от А до Я», которая шла бонусом к основной. А это часы уникальной информации, которую нельзя услышать на бесплатных вебинарах!», «Я была приятно удивлена курсами Skillbox совместно с Ingate», «Записалась на курс, который у сервиса Skillbox так и называется — «Как стать видеоблогером». Курс состоял из 7 разных модулей. Я в процессе обучения получила самые разные навыки».

В направлении дизайна наиболее популярным является обучение веб-дизайну с нуля до PRO, рекламной графике, дизайну приложений. Обучение программированию также включает в себя большой выбор курсов, позволяющих стать разработчиком сайтов, мобильных приложений, Java-разработчиком. Не менее интересны и востребованы курсы по маркетингу и управлению, так как позволят стать профессионалом или открыть свой собственный бизнес.

Отзывы о курсах онлайн-университета Skillbox преимущественно положительные. Его выпускниками стали более 20 000 студентов, причем около 94% из них смогли достичь желаемого карьерного роста. Отзывы о Skillbox также подтверждают профессионализм преподавателей, их работой остаются довольны 89% студентов: «Знания не уникальные, но организаторы и авторы правильно их собрали и подали – от базовых понятий к конкретике, применяемой на практике», «В качестве преподавателей выступают профессионалы своего дела. Регулярно организуются бесплатные вебинары, но на них обязательно нужно подписываться заранее».

Качеством курсов довольны около 82% учеников, что также является неплохим результатом. Мнения о компании помогают узнать, насколько эффективны курсы в реальной жизни. На сайте skillbox.ru можно получить подробную информацию, просмотреть список курсов, основные аспекты каждого направления, из чего состоит учебный блок, узнать стоимость. Если информации на сайте будет недостаточно, всегда можно проконсультироваться со специалистами Skillbox, уточнить все нюансы и решиться на обучение.