Примеры удачных, практичных и полезных подарков к Новому году
Отдел информации

Примеры удачных, практичных и полезных подарков к Новому году

Брендовая одежда и обувь пользуются большой популярностью у современных людей, ценящих качество и стильный дизайн предметов гардероба. Покупать ее можно не только для личного использования, но и в виде практичного подарка к торжеству. Новогодние праздники являются отличным поводом для такого презента. В ассортименте современных производителей реально подобрать отличную вещь как для ребенка, так и для любимого мужчины.

Брендовая обувь – лучший выбор для ребенка

Удачным примером подарка для малыша любого возраста является пара стильной, комфортной и «правильной» обуви, способствующей нормальному развитию детских стоп. Торговая марка Kapika предлагает широкий ассортимент такой продукции. Он включает в себя модели для девочек и мальчиков, предназначенные для дома, улицы и детского сада. Выбор в пользу продукции данного бренда целесообразен по многим причинам. Основными среди них являются:

  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • комфортная анатомическая колодка;
  • наличие надежных фиксирующих элементов (липучек, молний, шнуровок);
  • гибкая подошва, хорошо сцепляющаяся с разными поверхностями;
  • ортопедическая стелька во всех парах.

Чтобы выбрать удачную модель обуви для ребенка, достаточно знать его размер и предпочтения. Для родителей и бабушек в решении этого вопроса не возникнет проблем.

Теплый и уютный свитер – удачный подарок для мужчины

Подобрать пару обуви для мужчины гораздо сложнее, чем для ребенка. Но в качестве подарка для представителя сильного пола на Новый год можно предпочесть свитер с оленями подходящей расцветки и модели. Теплые вещи со знаменитым скандинавским узором есть в коллекциях многих американских, европейских и российских производителей.

При их покупке нужно учитывать привычный стиль претендента на подарок. Для мужчины, предпочитающего классику, подойдет джемпер с круглым вырезом универсального цвета – белого, темно-синего, серого с рисунками, не сильно контрастирующими на общем фоне. Любителю удобных спортивных вещей можно купить свитер с высокой горловиной или капюшоном.

Бренды одежды и обуви не устают радовать поклонников новыми коллекциями. Ежегодно они выпускают линейки, соответствующие действующим трендам. Их продукция изготавливается из высококачественных материалов, прошедших многократные тесты и проверки. Она способна стать приятным и полезным подарком любому близкому человеку.