Где найти склад в аренду: услуги по поиску коммерческой недвижимости
Отдел информации

Где найти склад в аренду: услуги по поиску коммерческой недвижимости

Если собственных складских помещений у предпринимателя нет, приходится их арендовать. Для этого надо найти подходящего арендодателя, что не так уж просто. Все чаще нарываешься на недобросовестных посредников, сильно завышающих цену. Однако есть простое решение – ООО «Складоискатель».

Компания работает на рынке уже десять лет. На сайте представлено множество объявлений от владельцев складов со всей России. Вся информация – актуальна, ее регулярно обновляют. Каталог удобен в использовании.

Если вам необходимо арендовать помещение или сдать его, можно обратиться сюда. Подробная информация о сфере деятельности фирмы и предлагаемых в аренду складах находится на https://skladoiskatel.ru/. Есть и возможность приобретения насовсем.

Почему стоит искать склады на skladoiskatel.ru

Площадка полностью бесплатна. Доступно множество вариантов, нет никакой необходимости за что-либо платить. Посещаемость высокая, так что легко найти вариант для себя. Все заявки обрабатываются сотрудниками вручную, при необходимости доступна консультация работника портала. Есть и другие преимущества.

  • Деятельность компании охватывает 127 российских городов, так что подыскать склад можно во всех крупных населенных пунктах.
  • Работа с собственниками помещений и логистическими компаниями ведется напрямую.
  • Тут вам помогут найти склад без проблем – с учетом всех потребностей и желаний.
  • Компания сотрудничает с известными производителями складской техники, здесь подберут подходящее оборудование.
  • Специалисты организации могут помочь с оптимизацией бюджета – тут работают компетентные люди, знающие толк в бухгалтерском и юридическом обслуживании.

Если вы решили заняться постройкой склада – тут можно получить консультацию, специалисты помогут с разработкой концепции и бизнес-плана строительства.

Если вам не хочется тратить на поиск подходящего помещения много времени и денег, проще всего обратиться к профессионалам. В компании «Складоискатель» обязательно помогут как большим корпорациям, так и представителям бизнеса средних размеров.

Предоставляются услуги и собственникам – тут активно рекламируются свободные площади, предлагается помощь в поиске арендаторов. География широкая, так что услуги предлагаются клиентам из разных регионов. Поиск склада с помощью этого сайта – простая задача, которая не отнимет у вас много времени.