Покупка видеокурсов на Складчине – отличная альтернатива стационарному обучению
Отдел информации

Покупка видеокурсов на Складчине – отличная альтернатива стационарному обучению

Сегодня самообразование пользуется гораздо большей популярностью, чем раньше. Возможностей для него стало больше во многом благодаря интернету. Он дает шанс найти любую информацию, предлагает сотни, если не тысячи источников, и остается только выбрать подходящий обучающий материал.

Как облегчить поиск нужного обучающего материала

Охватить необъятное невозможно. На просмотр всех сайтов или хотя бы половины могут уйти недели, и даже месяцы, а современный человек не может себе это позволить. Он идет более простым путем – ищет ресурсы, которые уже проделали половину работы за него. Например, собрали в одном месте все имеющиеся обучающие материалы на определенную тему.

"Складчина" – один из таких сайтов. Здесь не только собрана информация на любые темы, но и распределена по соответствующим разделам. Это качественные обучающие материалы в виде вебинаров, семинаров, тренингов, программ, видеокурсов и аудиопособий, электронных и сканированных книг. Контент актуальный, популярный, хорошо знакомый многие годы, а также совершенно новый, от профессиональных тренеров, учителей, коучей, бизнесменов, астрологов, медиков и т. д.

В каждом тематическом разделе есть подборка контента. На страницу каждого можно зайти, ознакомиться с его содержанием, узнать информацию об авторе, целевой аудитории, на которую он рассчитан.

На skladchina.biz не только проще подобрать нужный контент, но и дешевле, поскольку он продается в складчину. Любой тренинг могут купить несколько человек (их количество неограниченно), а расходы разделить поровну между собой. Это позволяет сделать покупку в 5 - 25 раз дешевле, а вместо нескольких тыс. руб., заплатить всего 80 – 150 руб. Если тренинг от известных преподавателей, то он стоит дорого, и в случае со складчиной экономия будет особенно заметной. Если же обучающий контент изначально продается по доступной цене, его можно приобрести по цене чашки кофе. Такие траты не нанесут удара по бюджету, даже если покупка разочарует, сожалеть о тратах на нее не придется.

Каждый зарегистрированный складчик получает возможность покупать любые материалы в неограниченном количестве. Свои заявки на покупку можно оставить на странице понравившегося инфопродукта, а заодно следить в режиме онлайн, сколько уже собралось складчиков и какую сумму придется заплатить каждому при таком раскладе. На странице контента указана дата продажи, и окончательное число покупателей фиксируется в этот день, как и размер доли каждого вклада.

Преимущества "Складчины"

1. Складчина помогает научиться чему-то для себя, например, делать массаж или бюджетно путешествовать.

2. С ее помощью можно повысить квалификацию в своей профессии, и это будет дешевле посещения стационарных курсов. Разница будет лишь в том, что за курсы приедятся больше заплатить.

3. Самообразование позволяет учиться в спокойной комфортной обстановке, когда никто не мешает сконцентрироваться, и для этого никуда не нужно ехать, а время занятий выбирать по своему усмотрению.

4. "Складчина" для многих является единственным способом чему-то научиться без лишних трат. Например, в деревнях, маленьких городах, воинских частях нет возможности посещать стационарные курсы, покупать пособия, и только "Складчина" – возможность не отстать от жизни. С ее помощью можно продвинуться в выбранном направлении и стать конкурентоспособным в городе, так как у городских и сельских жителей благодаря "Складчине" уравниваются шансы в поиске хорошей работы.

5. Самообразование – отличный способ выучиться на новую профессию или открыть собственное дело.