Брендовая одежда от Патриция Пепе
Отдел информации

Брендовая одежда от Патриция Пепе

Сегодня Patrizia Pepe – популярный итальянский бренд, появившийся в 1993 году. Первые коллекции были рассчитаны на молодых ярких девушек, любящих моду и эксперименты. С того времени прошло много лет, и на сегодняшний день, Patrizia Pepe предлагает стильные наряды не только для прекрасной половины человечества, но и для сильных, независимых мужчин.

Брендовая одежда от Патриция Пепе отражает характер человека, позволяя оставаться собой в этом огромном, наполненном суетой мире. Образы от бренда можно отнести к категории повседневных. Днем в них легко можно отправиться в офис или на деловое совещание, а вечером прогуляться с друзьями.

Бренд не поддерживает классический стиль, пропагандируя яркость и индивидуальность. В каждом образе присутствует «перчинка», делающая наряд действительно уникальным и необычным. Как говорили создатели бренда: «Одежда – это не просто вещи, это образ жизни». Именно это убеждение прослеживается в каждой коллекции. Наряды легко комбинируются между собой, позволяя подбирать вещи согласно случаю.

Для своих моделей дизайнеры бренда выбирают необычные ткани, используют графические линии, делают акцент на мелких деталях. Например, экстравагантная вышивка на воротничке, аппликация на кармане или стильная фурнитура.

Одежда от Patrizia Pepe – это:

  • асимметрия деталей;
  • графичность линий;
  • многослойность тканей;
  • яркие смелые цветовые сочетания.

В коллекциях бренда переплетается женственность и дерзость, экстравагантность и строгость, задорность, неординарность. Но в то же время одежда отличается своей простотой, привлекающей внимание миллионов женщин по всему миру. Классические формы удачно сочетаются с ультрамодными дизайнерскими решениями, делая обычные вещи настоящим модным прорывом.

Главное качество одежды от Patrizia Pepe –удобство. Именно на этом пункте сконцентрировано все внимание дизайнеров. Они умело совмещают комфорт и яркость, делая модели уникальными, необычными, приковывающими к себе внимание. Коллекции отличаются минимальным количеством деталей, строгостью и сдержанностью.

Патриция Пепе производит одежду для женщин, мужчин, детей различной возрастной категории. Не обходят стороной и аксессуары, обувь. Большинство вещей в коллекциях предназначены для повседневного ношения. Они прекрасно сочетаются между собой и позволяют комбинировать образы, создавая интересные сочетания.

Среди ассортимента продукции можно выделить следующие категории:

  • верхняя мужская и женская одежда;
  • обувь;
  • одежда из кожи;
  • яркие интересные аксессуары на каждый день;
  • женские и мужские перчатки;
  • бижутерные украшения;
  • женские сумки и ремни.

В каталог производимых моделей входят также элегантные вечерние наряды, яркие праздничные платья, повседневные экстравагантные костюмы и более классические модели блузок, платьев для работы. Все вещи изготавливаются из высококачественных тканей. Поклонники бренда особенно отмечают изделия из трикотажа и кожи.