Моноблок DELL OptiPlex 7760 — оптимальный выбор для современного офиса
Отдел информации

Моноблок DELL OptiPlex 7760 — оптимальный выбор для современного офиса

Традиционные компьютеры занимают много места, состоят из нескольких элементов, соединенных многочисленными проводами. Они доставляют владельцам массу проблем с размещением, подключением, обслуживанием, эксплуатацией. Это вынуждает продвинутых пользователей искать альтернативу, которой сегодня становятся удобные моноблоки. Последние представляют собой оптимальный выбор для любых задач при офисном использовании. Одной из лучших моделей моноблочного ПК признано устройство DELL OptiPlex 7760.

Характеристики моноблока DELL OptiPlex 7760

Представленная модель выполнена в черно-серой гамме, легко вписывающейся в любой интерьер. На корпусе есть стандартный набор разъемов, включающий в себя несколько выходов для USB, HDMI-порт, DisplayPort и аудиоразъем, RJ-45.

Моноблок оснащен матовым экраном, имеющим размер в 27 дюймов. Последний выполнен в качестве FullHD и располагает широкой цветовой палитрой, гибкими настройками яркости, четким, ярким и насыщенным изображением. Он идеально подходит как для работы с графикой и обработки видео, так и для просмотра кино.

Дополняются моноблоки DELL практичной регулируемой подставкой, позволяющей менять высоту экрана, его ориентацию и угол наклона. В них присутствуют встроенная выдвигающаяся веб-камера, микрофоны, обладающие способностью подавлять шум, громкие высококачественные динамики. Внутренняя начинка моноблоков обладает отменными показателями для офисной работы. Она представлена мощным шестиядерным процессором, современным видеочипом Intel UHD 630, ОП на 8 Гб и SSD на 256 Гб, ОС Windows 10 Pro.

Кому и почему стоит купить моноблок DELL

Модель идеально подходит в качестве «рабочей лошадки». Она разрабатывалась для современных офисов, где применяются разнообразные программы для работы с документами. Но ее опции являются недостаточными для заядлых геймеров, играющих в высокопроизводительные игры. Купить моноблок по разумной стоимости предлагает интернет-магазин КомпьютерМаркет, позиционирующий большой ассортимент домашней и офисной техники. Выбор в пользу модели DELL OptiPlex 7760 обуславливается такими ее преимуществами, как:

  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • хорошая производительность;
  • качественный экран, подходящий для работы с графикой;
  • отменное звучание без дополнительных колонок;
  • лаконичный, эргономичный дизайн.