45 идей, что подарить на Новый год друзьям
Отдел информации

45 идей, что подарить на Новый год друзьям

Подготовка к зимнему торжеству наполнена множеством приятных хлопот, обещая, будто в первый раз, осуществление мечты, и неизменно дарящая хорошее настроение. Пока составляется меню праздничного стола и раскупаются пушистые, ароматные елки, встает наиглавнейший вопрос: что дарить близким людям? Обычно, в канун главного праздника в году, нелегко сориентироваться в круговороте бесконечных покупок, глаза разбегаются, наступает растерянность. Поэтому, мы собрали всю актуальную информацию, и распределили ее так, чтобы вы быстро нашли то, что ищете.

Оригинальные идеи подарков на Новый год

Помните, что самые лучшие подарки совершаются от души. Новый год — отличный повод преподнести что-то, сделанное самостоятельно, будь то мастерство рукоделия, нарисованная от руки картина, или результат стихотворной вокальной музыки. Тематическая открытка, приправленная теплыми пожеланиями, или доброе слово, способное порадовать абсолютно любого человека.

Вы также можете познать техники оформления подарочной упаковки:

  • квиллинг (перекрученные ленты из бумаги);
  • флокинг (валяние шерстью);
  • скрапбукинг (открытки с завлекательными фонами).

Обязательно сделайте выбор в пользу красочной оберточной бумаги с новогодней тематикой!

Следовательно, вы никогда не прогадаете, если будете отталкиваться от интересов родных людей. Возможно, это хобби коллекционирования, увлечение спортивными занятиями, или любовь к художественной литературе. В подборе новогоднего презента, важно одно: внимание.

Универсальные подарки на любой год:

  • ароматные чаи и специи;
  • книги, музыкальные альбомы, красивые блокноты;
  • разные украшения, магниты на холодильники;
  • билеты в театры и музеи, скидочные карты и пр.

Угадайте, о чем мечтает ребенок на Новый год?

Несомненно, дети ждут праздника сильнее любого взрослого. Искренняя вера в чудо рождает особую атмосферу, ее хочется подпитывать. Подарок ребенку должен носить яркий характер, ведь ожидание длилось целый год.

Кто является центральным символом Нового года? Конечно же, Дед Мороз! Лучший друг всех детей, без исключения! Поэтому рекомендуется заранее заказать деда мороза и снегурочку на дом и предвкушение праздника подарит море незабываемых эмоций! Нынче условия для проведения такого мероприятия, славятся гибкостью и обширностью. Развлекать и радовать деток возможно где угодно, включая детские сады и школы, офисы и рестораны, торговые центры, а также улицы. Если вы еще не приглашали Дедушку Мороза в свой дом, мы гарантируем, что вы удивитесь, насколько подготовлено и ответственно организаторы подходят к составлению программы выступления. Как правило, сценарий зависит от возраста аудитории, но эти различия никак не повлияют на качество конечного результата. Разумеется, стоимость и другие детали зависят от даты проведения праздника. Ваши дети будут в восторге от разнообразия игр, конкурсов и загадок, ни за что не откажутся от традиционного хоровода вокруг наряженной елки, и с готовностью расскажут заученные стихотворения. А чтобы ваши дети всегда помнили визит Дедушки, самые памятные и трогательные моменты будут запечатлены на фотоснимках!

Видео новогодней поздравительной программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в Москве:

Также популярностью пользуется данная услуга и в детских садах, на утренниках, особенно для детей от 2 до 4 лет, Видео такой программы:

Подарки на Новый год, превращающие девочку в юную принцессу

Ассортимент подарков для маленьких красавиц велик и разнообразен, вне зависимости от возраста.

Совсем малышкам будет в радость получить новую куклу, к которой прилагаются соответствующие аксессуары, или любую другую игрушку, которая станет ей верным другом. Также, девочки с раннего возраста стараются быть похожими на хозяйственных мам, и перенимают в своих играх бытовые занятия. Если подарить девочке интерактивную кухню, она с готовностью накормит всех домашних, а если крошечную коляску с игрушечным младенцем, то она проявит качества заботливого родителя.

Маленькие леди тянутся к познанию своей красоты, и тоже хотят владеть специальными приспособлениями. Косметика, расчески, резиночки для волос, и прочие наборы для создания полноценного образа. А творческие натуры останутся довольны наборами для занятий лепкой, рисованием и раскрашиванием, или собиранием паззлов.

Девочка-подросток по достоинству оценит способность прислушиваться к ее быстро меняющимся интересам, стоит обратить внимание на ее музыкальный вкус, установленный стиль в одежде, или тягу к новым технологиям. Ей нравится краситься? Не откажите в покупке теней, духов и туши, а цвет помады можете обсудить вместе.

Подарки на Новый год мальчику – сочетание практичности и изобретательности

Мальчишкам подавай задорные и заводные подарки. Они редко способны усидеть на месте, и кроме игровой цели, тянутся к практичности.

Еще ни один мальчик не остался равнодушен к гоночному треку и персональной игрушечной железной дороге. А как насчет конструктора Лего, где ваш сорванец самостоятельно создаст целый мир, посвятив этому не только время, но и все мысли, фантазию, старательность? Каждому прирожденному пирату можно преподнести подзорную трубу, независимому ученому - телескоп, а любителю спонтанных приключений - велосипед.

Чем старше ваш ребенок, тем изобретательнее приходится подходить к подбору подарка, но, если банальные машинки уже не входят в круг его интересов, попробуйте вручить настольную игру или набор модели вертолета. Также, нам кажутся любопытными идеи с миниатюрным микроскопом и наборами для химических опытов.

Возмужавшим подросткам в любом случае будет интересно обладать продвинутым персональным компьютером, включая смартфоны, игровые приставки, и другие технологические изделия.

Воспользоваться интересными идеями о том, что подарить детям разных возрастов можно, ознакомившись с этой статьей.

Подарок парню на Новый год – повод, подчеркнуть его важность

Говорят, в каждом мужчине продолжает жить мальчик, но вместе с взрослением приходят устоявшиеся вкусы. Кроме радиоуправляемого самолета, радующего мужчин всех возрастов, есть необычные вещи и предметы, способные успешно заинтересовать молодого человека.

Например, умные часы, заключающие в себе множество полезных функций, и очевидно упрощающие жизнь своему хозяину.

Если он ведет активный образ жизни, очень кстати будет спортивное оборудование, в том числе домашнее, в виде боксерской груши или турника. Для походов есть продуманный рюкзак на солнечной батарее, от него заряжаются гаджеты.

Ему понравятся портативные колонки, беспроводная мышь, подставка для ноутбука, или любые другие компьютерные аксессуары. А если речь идет о дорогом подарке, хитом текущего года стали очки виртуальной реальности.

Смельчакам советуем дарить прыжок с парашютом, с целью повысить градус адреналина, или участие в квесте, как оригинальный способ проверить себя и свой ум.

Подарок девушке на Новый год – проявление любви и заботы

Стоит проявить заботу и внимательность, потому что девушки воспринимают презенты в первую очередь сердцем. Им важно, чтобы избранник отнесся к выбору серьезно, а также учел недвусмысленные пожелания.

Беспроигрышным вариантом станут предметы ухода за собой, но здесь надо быть осторожными: это весьма индивидуально.

Заставьте девушку расслабиться и почувствовать себя за пределами «железных джунглей», вручив сертификат на уроки верховой езды. Она получит уйму плюсов от этого опыта, а именно:

  • уверенность в себе и своих силах;
  • улучшение осанки;
  • невероятный заряд положительных эмоций и приятные воспоминания;
  • расслабляющий и полезный эффект как для морального здоровья, так и физического.

Если все это рекомендуется приправить набором из шоколада, успех и повышение гормона счастья обеспечены!

Воплощение бесконечной любови в подарках маме на Новый год

Наши мамы прикладывают много усилий в создании достойного праздника для всей семьи, поэтому справедливо заслужили получить не только долгожданный подарок под елку, но и неожиданный, с сюрпризом.

Мы предлагаем откинуть все заезженные варианты, связанные с бытовой техникой и принадлежностями. В первую очередь, прислушайтесь к себе, вспомните, что может тронуть маму, напомнить ей о чем-то светлом, или запросто рассмешить. Во вторую очередь, рассмотрите в качестве подарка то, чего она никогда не делала раннее. Если нет страха высоты: полет на вертолете или воздушном шаре. Отдых на туристической базе, катание на ледянках, лыжах, снегокатах, коньках. Пусть занятие будет энергичным и обучающим.

Удивите самого любимого человека на земле, дайте ему возможность познать что-нибудь новое, неизведанное, внезапное.

Оригинальность и функциональность в подарках папе на Новый год

Папы ценят оптимальность и внимание, поэтому маленькие детки всегда могут порадовать их своими рисунками, или самодельной фигуркой, которая займет торжественное место на рабочем столе.

Возможно, папа давно мечтал побывать на концерте любимой группы? Почему нет? Он запомнит этот подарок и будет благодарен.

Позаботьтесь о тепле, вручите шапку, шарф, перчатки, аксессуары для бани или набор сомелье. Для заядлых рыболовов, подойдет новенький спиннинг, а для мастеров на все руки — набор инструментов.

Приятные сюрпризы для дедушки и бабушки на Новый год

Несложно угодить родным старичкам, которым не нужны подарки и какие-либо причины, чтобы души не чаять в своих детях и внуках. Их порадовать - особенно приятно.

Напомните старшему поколению, как сильно их любят все члены семьи, и закажите совместную фотосъемку, с улыбками и смехом, чтобы навсегда остаться в памяти близких в самом лучшем и положительном проявлении.

Подойдут и современные гаджеты. Совместное познание новых технологий очень сближает.

И обязательно скажите много искренних и теплых слов. Поверьте, это наивысшая награда для людей, которые вас любят.

Практичные подарки для тещи и тестя, свекрови и свекра на Новый год?

Родители избранников неизменно становятся и нашими родителями, поэтому чрезвычайно важно отнестись к подаркам аналогично ответственно.

Вы можете преподнести общий презент, такой как поездка в другую страну или город.

Вы можете пополнить полезными и нужными вещами дачный участок, будь то профессиональный набор для готовки шашлыка, мангал, или предметы садового интерьера. Подойдет какая-нибудь техника, например, настенная плазма, или DVD-проигрыватель. Удобны и в тему будут теплые вещи, пледы, пуховые одеяла.

Идей для подарков — целое множество, на каждый бюджет и нужду, но главная ценность заключается в считывании интересов родных и друзей, а также в создании праздничной атмосферы. Важно приправить подарок новогодними деталями, что мгновенно гарантирует соответствующий настрой.

Благодарим новостной сайт за помощь в подготовке данной статьи, и верим, что каждый заслужил подарочек Дедушки Мороза и личную встречу с живой сказкой! В канун праздника, появляется много соблазнительных скидок от компаний, предоставляющих услуги вызова Деда Мороза со Снегурочкой на дом. Посмотрите цены на экспресс заказ тут, так как они приятно удивят и добавят хорошее настроение в предпраздничные дни.