Качественный детский трикотаж от производителя
Отдел информации

Качественный детский трикотаж от производителя

Изделия из трикотажа появляются в обиходе малыша практически сразу после рождения. Если ранее мамы обходились пеленками, простынками и одеяльцами, то сегодня можно без затруднений приобрести практически любое изделие (начиная от уютного пледа и заканчивая специальными детскими подушками). Обязательным условием качества и безопасности трикотажных изделий для детей является правильный выбор производителя. Торговая марка Stasia работает на рынке трикотажа с 2000 года. В настоящий момент она является одним из ведущих российских производителей. Компания производит обширный ассортимент изделий для детей, ознакомиться с видами и моделями которых можно здесь: https://www.stasia37.ru/detskaya-seriya. Популярностью у покупателей пользуются уютные детские пледы с оригинальным дизайном.

Что учитывать при выборе детского пледа

Одним из важных факторов при выборе пледа является возраст ребенка. Новорожденному малышу лучше купить мягкий неяркий атрибут, изготовленный из натурального материала, который придется очень кстати в первые дни жизни ребенка, а затем создаст необходимый комфорт во время прогулки. Для малыша более старшего возраста, активно интересующегося окружающим миром, можно приобрести изделие с изображением сказочных персонажей или зверушек, яркое и привлекательное. Интернет-магазин Stasia предлагает пледы различных размеров и дизайна. Ознакомиться с ассортиментом продукции производителя можно на сайте https://www.stasia37.ru/pledy-i-pokryvalo.

При выборе следует учитывать интересы малыша, поскольку ребенок охотнее заснет в кроватке под пледом, который ему нравится. Если товар покупается как покрывало на детскую кроватку, необходимо учесть размеры матраса, так как плед должен закрывать матрас по длине и по бокам. Умные мамы покупают два-три пледа различных размеров и дизайна. Такой способ позволяет не только обеспечить ребенку комфорт, но и сэкономить немалую сумму. Важным фактором при выборе является также материал изготовления.

Особенности материала пледов

Как и детские одеяла, с моделями которых можно ознакомиться на сайте https://www.stasia37.ru/odeyalo-(pl.300), пледы торговая марка Stasia изготавливает из материалов, качество и безопасность которых соответствуют мировым стандартам.

Современный материал велософт отличают следующие характеристики:

  • мягкость;
  • практичность;
  • гипоаллергеность;
  • способность обеспечивать воздухообмен;
  • гигроскопичность;
  • прочность;
  • способность сохранять привлекательный вид весь период эксплуатации;
  • эстетичность.

Благодаря особой технологии изготовления на материале пледа не образуются катышки, а рисунок не теряет четкости и яркости.