Туры в Санкт-Петербург: особенности и достопримечательности
Отдел информации

Туры в Санкт-Петербург: особенности и достопримечательности

Культурный центр, Северная столица России — эти названия гармонично соответствуют прекрасному городу Петербургу. Он может похвастаться невероятным количеством уникальных музейных собраний, дворцов и усадеб, оперных и драматических театров, памятников и удивительно красивых парков. Востребованные туры в Санкт-Петербург из Москвы и других городов ежедневно привлекают сотни поклонников архитектурных и природных красот Северной столицы. Можно выбрать индивидуальное путешествие на срок от трех до семи дней, чтобы снова оценить или в первый раз увидеть все местные достопримечательности.

Особенности и программа туров

Удобная и продуманная организация поездки предусматривает осмотр главных достопримечательностей, проживание в комфортабельных гостиницах («Резиденция Дашковой», «Гранд Марк», «Станция S13»), осмотр пригородов. Остается время и для самостоятельных прогулок с целью изучения города. При заказе туров в Петербург можно назвать кодовое слово «Северная столица» и получить скидку 500 рублей на первую поездку с https://excurspb.ru/tours/. Транспортное и экскурсионное обслуживание, питание, проживание в отеле и билеты в музей уже включены в стоимость. Во время поездки можно ознакомиться со следующими достопримечательностями:

  • Казанский собор;
  • Русский музей;
  • Китайский дворец Ораниенбаума;
  • Нижний парк Петергофа;
  • Морской собор в Кронштадте;
  • Эрмитаж и Летний сад;
  • Мариинский дворец;
  • Петропавловская крепость;
  • Юсуповский дворец и другие варианты.

Программы увлекательных туров в Санкт-Петербург отличаются разнообразием и насыщенностью. Дополнительно можно оплатить живописную ночную прогулку по Неве, экскурсию в Царское Село, посещение Океанариума, феерического шоу-театра.

Предусматривается трехместное размещение в гостиницах при необходимости. В некоторых отелях доступны дополнительные услуги — тренажерный зал, бассейн, сауна. В последний день поездки предоставляется персональный трансфер для гостей на вокзал в удобные часы. На сайте https://excurspb.ru/tours/ вы найдете туры в Санкт-Петербург из Москвы и сможете оперативно забронировать их по телефону или электронной почте. После подтверждения потребуется оплатить билеты удаленно или в офисе компании. Стоимость всех путешествий с экскурсиями следует уточнять у менеджеров. Некоторые варианты туров требуют предварительной оплаты.