Компания «ААА Групп»: круглосуточная работа на узнаваемость вашего бренда!
Отдел информации

Компания «ААА Групп»: круглосуточная работа на узнаваемость вашего бренда!

Сделать бренд узнаваемым, популярным у целевой аудитории – непростая задача. И поэтому специалисты компании «ААА Групп» готовы взять ее полное исполнение на себя. Организация является признанным лидером в сфере разработки, создания и доставки промопродукции и бизнес-презентов.

Почему стоит обратиться именно к «ААА Групп»

Сфера рекламы, продвижения брендов приемлет только комплексный подход. Поэтому в распоряжении компании:

  • каталог из 50 000 промотоваров и бизнес-презентов;
  • собственное производство и офис в Китае;
  • штат сотрудников с опытом работы не менее 5 лет у каждого.

Все эти преимущества – не сиюминутный результат. К достижению столь привлекательных показателей компания шла долгих 8 лет. За этот период специалисты фирмы успешно выполнили заказы более чем 4000 клиентов. Общее число заказов уже превысило отметку в 50 000. Каждый день этот показатель увеличивается на 30 удачно реализованных рекламных проектов!

Что компания готова предложить своим клиентам

Каталог компании «ААА Групп» включает более 50 000 различных промотоваров и бизнес-подарков. Как из такого многообразия выбрать самые оптимальные решения для продвижения бренда? Ответ на этот вопрос всегда готовы дать специалисты компании. Если же в каталоге не найдется подходящих товаров, то есть возможность организовать их изготовление по индивидуальному заказу.

В силах опытных специалистов «ААА Групп» не только грамотно подобрать сувенирную продукцию, составить стильные подарочные наборы, но и разработать уникальный формат нанесения фирменной символики. Удачное брендирование придает рекламным товарам особый статус, значительно повышает их маркетинговую эффективность. Предельно важным является то, что сотрудники компании гарантируют отличное качество, безупречный стиль оформления промопродукции и бизнес-сувениров.

В продвижении бренда немалую роль играет, то как его представляют потенциальным потребителям на презентациях или выставках. Специалисты «ААА Групп» обладают достаточным опытом, чтобы грамотно «снарядить» сотрудников организации на мероприятие любого формата и масштаба.

Каждый из заказов компания готова выполнить в рамках бюджета, имеющегося у заказчика. Вся необходимая продукция будет изготовлена точно в срок, и оперативно доставлена в указанную точку России, Казахстана или Новосибирска непосредственно к дверям клиента!