«Умные» гаджеты от Аскона. Отзывы о полезных технических новинках для гармоничного сна.
Отдел информации

«Умные» гаджеты от Аскона. Отзывы о полезных технических новинках для гармоничного сна.

Технологии все больше охватывают нашу жизнь. Они проникли на кухни, в рабочие кабинеты, гостиные. Сегодня разговор пойдет о полезных гаджетах в спальне. Казалось бы, как техника может влиять на засыпание, сон и пробуждение? Оказывается, самым лучшим способом! Последние научные изыскания в области сомнологии – науки о сне – позволяют создавать многофункциональные девайсы. Они значительно ускоряют засыпание, облегчают такое трудное порой пробуждение и успешно борются с бессонницей.

Коллекцию таких товаров предлагает Аскона. Отзывы о гаджетах для спальни называют их отличными подарками, и это действительно так, ведь они оригинальные, красивые и такие полезные! Вот лишь некоторые из них:

«Умные» подушки Smart Pillow и Smart Pillow2 – это гораздо больше, чем просто анатомические подушки. Такое изделие способно отслеживать и анализировать состояние организма во время сна. Частота сердечных сокращений, дыхание, количество пробуждений в течение ночи – «умная» подушка фиксирует все эти показатели, сохраняет и отображает их в специальном приложении для смартфона.

Вы знаете, что если проснуться в определенную «быструю» фазу сна, то пробуждение будет гораздо более легким и приятным? Smart Pillow разбудит именно в эту фазу! Кроме того, подушка фиксирует остановку дыхания (апноэ). Очень важно вовремя обратиться ко врачу, если их количество превышает норму.

Модели анатомические. В составе изделия несколько наполнителей. У каждого - свои преимущества. Так современный материал Neo Taktile нейтрализует электромагнитное излучение от гаджетов и телевизора, а охлаждающий гель позволит засыпать в приятной прохладе даже в самые жаркие ночи. И все это – уникальная подушка Smart Pillow от Аскона. Отзывы не зря окрестили ее «королевой среди подушек».

Массажер для глаз. Позволяет создать приятный ритуал отхода ко сну, благодаря которому можно заснуть гораздо быстрее. Разработано устройство с помощью современных компьютерных технологий при участии специалистов известной компании BREO – фабрика в Китае, специализирующаяся на товарах для отдыха и релакса. А специальные режимы массажа подобраны доктором Робертом Оксманом (США)* и его командой.

Итогом совместной работы лучших из лучших в своей отрасли стало изделие, аналогов которого нет во всем мире, и приобрести его можно только в Аскона! Отзывы подчеркивают особый эффект от его использования перед сном. Массажер имеет три режима: воздушно-компрессионный массаж, мультичастотный вибромассаж, инфракрасный прогрев. Приятная расслабляющая музыка и благотворное воздействие магнитного поля дополняют основной эффект гаджета.

Это далеко не все девайсы, предлагаемые магазином Аскона. Отзывы покупателей подчеркивают значительное улучшение качества сна после появления в их жизни инновационных товаров. Подарите и вы себе новый уровень комфорта, релакс и здоровый сон!

* Доктор Роберт Оксман – известный специалист в области сна, изучающий влияние спальных принадлежностей на качество отдыха. Собранная Оксманом группа специалистов разработала множество инновационных решений для индустрии сна, которые призваны сделать отдых человека более здоровым и комфортным. Разработки Оксмана используются ведущими мировыми корпорациями.