Обувь Мегатоп для детей. Выгодно и красиво!
Отдел информации

Обувь Мегатоп для детей. Выгодно и красиво!

От самых первых шагов и до взросления обувь ребенка обязана быть качественной и удобной. Это необходимо для правильного развития детской стопы и всей опорно-двигательной системы. Список требований велик: модели должны быть изготовлены из качественных материалов, позволять детской коже «дышать», быть крепкими и надежными. Кроме того, обувь должна нравиться ребенку и выглядеть современно.

Специальные коллекции детской обуви от магазина Мегатоп обладают всеми этими качествами. Многие родители становятся постоянными покупателями, ведь, помимо остальных плюсов, Мегатоп отличается выгодными ценами, а регулярные скидки и распродажи позволяют еще больше сэкономить на необходимых покупках для ребенка.

магазин Мегатоп

В детском ассортименте Мегатоп представлены две коллекции обуви, каждая из которых предназначенадля своего возраста и обладает особыми характеристиками.

Обувь Obba разработана для самых маленьких, эти модели станут первыми в жизни малыша. Именно поэтому она создается с особой заботой и тщательностью. Коллекция производится из качественных материалов – натуральной кожи, кожзаменителей и текстиля. Прекрасно дышащие модели обладают элементами ортопедии, имеют жесткие пятки и арочный подъем, чтобы ножки малыша развивались правильно. Большинство обуви выполнено в нежном, сдержанном дизайне, который нравится и детям, и родителям. Отличительная особенность коллекции Obba – мелкая фактура подошвы препятствует скольжению. Благодаря ей, малыш меньше рискует поскользнуться или упасть.

Коллекция Shuzzi предназначена для ребят постарше. Она разработана для активных детей, поэтому обладает повышенной износостойкостью. Яркая и оригинальная палитра расцветок обязательно придется по вкусу юным покупателям. Ряд моделей разработан дизайнерами в соответствии с лекалами обуви для взрослых - ведь дети так мечтают во всем походить на родителей! Разнообразие обуви Shuzzi – залог того, что каждый ребенок найдет себе пару по душе. Сдержанные и яркие, спортивные и изящные модели нравятся детям и привлекают родителей выгодной ценой.

Обуть ребенка красиво, удобно и выгодно легко с магазином Мегатоп. До середины сентября продолжается особая акция. При покупке второй пары обуви действует скидка 40%, значит, сейчас самое удачное время обновить детский гардероб.

Магазин Мегатоп ждет маленьких покупателей и их родителей на приятный и выгодный шопинг!