Автомобильный торговый центр «Москва» - огромный выбор автомобилей с пробегом!
Отдел информации

Автомобильный торговый центр «Москва» - огромный выбор автомобилей с пробегом!

Что нужно для того, чтобы выгодно купить хороший автомобиль с пробегом? Надежный продавец и полноценные комфортные условия для осмотра товара и совершения сделки. Все эти пункты соблюдены в автомобильных торговых центрах. Большой выбор машин, прошедших техническую проверку, станции техобслуживания, где можно провести диагностику транспортного средства, банковские и страховые конторы и так далее. Самый крупный в России и всей восточной Европе автомобильный торговый центр «Москва» - это более трех тысяч автомобилей, предлагаемых к продаже. Здесь можно сравнить между собой машины разных марок, провести тест-драйв и проверить документы перед покупкой. То есть сделать все, что нужно требовательному покупателю и чего не могут обеспечить ни частные продавцы, ни простые салоны. Автомобильный торговый центр Москва - это удобная для осмотра выставка и всегда вежливые менеджеры салонов.

Качество предлагаемого ассортимента в АТЦ «Москва»

Все машины, попадающие в торговый центр, проходят несколько этапов проверки перед тем, как будут выставлены на продажу. В первую очередь, не принимаются неисправные или требующие ремонта автомобили. Они отсекаются на самом первом этапе. Потом авто отправляется на предпродажную подготовку, где его чистят, моют и полируют. Это делается для того, чтобы машина предстала перед покупателем чистой, и ее было приятно осматривать. Удобная презентация позволяет посетителям изучить понравившуюся модель со всех сторон.

Каждую представленную машину можно отправить на СТО, которые работают прямо на территории АТЦ. Мастера выполнят для покупателя базовую или полную диагностику, проверят двигатель и коробку передач.

Для клиентов, которые доверяют конкретным специалистам, есть возможность воспользоваться бесплатной сервисной зоной, которая находится прямо в торговом центре. Она полностью оборудована всеми приспособлениями для диагностики. Здесь вместе с приглашенным мастером или самостоятельно можно протестировать любую модель.

Какой бы полной ни была диагностика, впечатлений от поездки не заменит ничто, поэтому каждому клиенту советуется проводить тест-драйв выбранной машины. Только так можно оценить все ее свойства и понять, удобен ли салон и подходит ли покупателю именно этот автомобиль.

Безопасность покупки в АТЦ «Москва»

Важно не только купить технически исправное и качественное авто, нужно также тщательно проверить его документацию. Ведь, если автомобиль находится в залоге или на него наложены таможенные ограничения, у покупателя впоследствии возникает масса трудностей. Поэтому все документы должны быть тщательно изучены перед покупкой. И здесь клиенты АТЦ «Москва» находятся в преимуществе. Ведь всю проверку берут на себя эксперты-криминалисты, работающие в центре. Они тщательно выясняют прошлое машины, проверяют ее по базе ГИБДД, собирают полный пакет документов на каждое транспортное средство, чтобы при покупке передать его новому владельцу. Поэтому покупатель может быть уверен, что его новое авто не числится в угоне и не является залогом по кредиту. Обеспечить подобный уровень проверки при частной сделке практически невозможно, поэтому покупать в АТЦ не только удобно, но и полностью безопасно.

Другие услуги в АТЦ «Москва»

Автомобильный торговый центр «Москва» - это десятки автосалонов, но, кроме них, в центре расположено множество других услуг.

В первую очередь, это станции технического обслуживания. Здесь могут выполнить ремонт автомобилей разных марок, провести диагностику и перекрасить машину. Опытные мастера и самое современное оборудование – залог качественного сервиса и отличного результата.

В расположенных в АТЦ салонах автотюнинга можно усовершенствовать автомобиль. Кроме того, к услугам посетителей открыты несколько автомоек.

Магазины автозапчастей предлагают огромный ассортимент деталей. Здесь можно отыскать запасные части для любой модели и модификации, профессиональные продавцы помогут каждому покупателю найти то, что ему требуется.

Офисы банков. Некоторые банки открыли свои представительства в АТЦ и выдают кредиты на покупку автомобиля. Заявки на кредит рассматриваются достаточно быстро, и часто человек за один день успевает выбрать автомобиль, оформить все документы и уехать домой на новой машине.

Офисы страховых компаний. Оформить полис ОСАГО или КАСКО тоже можно в АТЦ «Москва». Для удобства покупателей агенты ряда страховых компаний работают прямо в торговом центре.

Центр «Мой автомобиль» поможет клиентам с оформлением любых документов, связанных с транспортным средством. Здесь можно поставить машину на учет, восстановить ПТС и совершить множество других операций, причем сделать это быстро и без больших очередей.

Для тех, кто хочет не купить, а продать подержанное авто или обменять его на другую модель, в АТЦ «Москва» существует возможность сдать машину на комиссию. Эксперты центра оперативно оценят стоимость автомобиля и выплатят владельцу соответствующую сумму. Дальнейшие хлопоты по продаже сотрудники возьмут на себя, достаточно лишь доставить транспортное средство в АТЦ. Реализовать авто таким образом не только удобно, но и достаточно выгодно. Заполнить заявление о передаче машины на комиссию можно прямо на сайте торгового центра.

Также есть возможность сдать свою машину в счет оплаты любой другой из ассортимента торгового центра. Сумма за старый автомобиль может стать первым взносом по кредиту за приглянувшуюся модель. Приехать на одной машине, оформить сделку за один день и уехать уже на другой – с АТЦ «Москва» это легко!

Таким образом, автомобильный торговый центр «Москва» - это самый удобный, выгодный и приятный способ купить автомобиль с пробегом. Покупателя ждут огромный ассортимент, дополнительные услуги и прекрасное обслуживание.

АТЦ находится на Каширском шоссе дом 61 корпус 3а и открыт с 10:00 до 21:00.

Добро пожаловать за удачными покупками!