Металлообрабатывающее оборудование от компании Нордекс
Отдел информации

Металлообрабатывающее оборудование от компании Нордекс

Металлообрабатывающее и ленточнопильное оборудование активно используется практически на любом современном промышленном предприятии. Именно поэтому сегодня огромным спросом пользуется продукция, представленная в ассортименте компании «Нордэкс». Данная организация является одним из ведущих отечественных поставщиков промышленного оборудования, инструментов и материалов от таких производителей, как SANDVIK, Kemmler, Hakansson Sawblades и др.

Основной специализацией данной компании является розничная и оптовая продажа металлообрабатывающих и ленточнопильных станков. В ассортименте «Нордэкс» также представлены смазочные материалы, абразивный инструмент, станочная оснастка и другая продукция, предназначенная для промышленного применения.

Услуги

Главной особенностью компании «Нордэкс» является тот факт, что она не только реализует продукцию лучших европейских производителей промышленного оборудования, но и предоставляет услуги по сварке ленточных пил. Для этой цели Nordex имеет специализированный производственный цех, в котором установлены аппараты контактной сварки производства компании IDEAL-Werk. Применение оборудования этого немецкого производителя является гарантией качества сварочного шва. К тому же машины IDEAL-Werk могут работать с ленточными пилами различных габаритов.

Высокое качество готовой продукции также гарантируется за счет опыта и квалификации сварщиков Nordex.

Отдельно стоит сказать и о том, что компания «Нордэкс» предоставляет возможность оформления бесплатной доставки заказанной продукции до отделения любой транспортной компании, находящейся в Санкт-Петербурге. Nordex также организует доставку заказов «до дверей» покупателей. Такая возможность обусловлена наличием собственного подвижного состава.

Преимущества

В завершение следует отметить несколько преимуществ данной организации:

  • Nordex реализует исключительно высококачественные сертифицированные товары от лучших европейских производителей.

  • Благодаря налаженному прямому контакту с производителями, Nordex гарантирует своим клиентам доступную стоимость всех представленных товаров.

  • Отлаженная складская программа позволяет обработать любой заказ в кратчайшие сроки.

  • В ООО «Нордэкс» работают только лишь опытные и квалифицированные специалисты, которые полны желанием развиваться и двигаться вперед. Главным капиталом этой организации является именно ее персонал.