Различные товары для здоровья и реабилитации инвалидов в интернет-магазине Starmlad
Отдел информации

Различные товары для здоровья и реабилитации инвалидов в интернет-магазине Starmlad

Взрослым и детям с особенными потребностями, которые имеют нарушения в области зрения, слуха и опорно-двигательного-аппарата, необходимы специальные товары, способствующие адаптации и улучшению качества их жизни в обществе. Разработкой, производством и поставкой подобных изделий более 20 лет занимается компания «Стар и Млад». Здесь в полном ассортименте представлены товары для здоровья и реабилитации: https://www.starmlad.ru/. Предложения интернет-магазина окажутся полезны следующим категориям населения:

  • пожилым людям, проживающим самостоятельно;
  • родственникам, осуществляющим уход за ними;
  • детям-инвалидам и родителям, стремящимся создать для них комфортную обстановку в доме.

Что можно приобрести

В каталоге интернет-магазина Starmlad представлены современные реабилитационные товары для инвалидов. К ним относятся следующие виды приспособлений и средств:

  • опорные;
  • бытовые;
  • для ухода и гигиены;
  • тренажеры и массажеры;
  • для одевания, досуга, обустройства рабочего места и т. д.

В отдельной категории можно приобрести специальную медтехнику: глюкометры, бактерицидные лампы, слуховые аппараты, ингаляторы. Популярностью среди этой группы товаров пользуется таблетница на 7 дней для распределения и хранения лекарств, термометры и многое другое.

С целью обеспечения успешной детской реабилитации применяются адаптированные игрушки, велосипеды, роллеры, кресла-коляски, медтехника, приспособления, используемые для удобной перевозки ребенка в машине, гидротерапевтическое оборудование.

Также в интернет-магазине можно приобрести все необходимое для комфортного ночного отдыха инвалидов: медицинские кровати, специальные матрасы и наматрасники, фиксирующие ремни и т. д.

Существует раздел, где продается одежда и компрессионное белье.

Почему стоит совершать покупки на сайте starmlad.ru

Виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент различных товаров для инвалидов. Вся продукция характеризуется высокими показателями качества. Для ознакомления с функциональными возможностями необходимого изделия можно прочесть его подробное описание.

Система поиска товаров является продуманной и удобной. При необходимости покупатели могут обратиться за консультативной помощью к менеджерам интернет-магазина.

Доставка товаров осуществляется по всей территории России.