Тенденции подростковой моды осени 2018
Отдел информации

Тенденции подростковой моды осени 2018

Что носить в этом сезоне? Как выглядеть наиболее гармонично и эффектно? Попробуем разобраться вместе с журналистами Fairprint – компании по печати на футболках недорого, свитшотах, бомберах и другой одежде.

Последние несколько лет основными требованиями к одежде является её комфорт и универсальность. Эти факторы определяют общность тенденций и направлений, главенствующих в показах модных дизайнеров.

Итак, основными трендами осени 2018 для подростков являются следующие свойства.

Yes

  1. Многослойность. Данный тренд подразумевает сочетание в одном образе нескольких различных вещей слоями. Это делает образ функциональным, а вас более мобильным, позволяет с лёгкостью менять аутфит в зависимости от предложенных условий;
  2. Сочетание спортивного и романтического стилей в одном образе. Ярким примером подобного тренда является сочетание изящных платьев и кроссовок либо слипонов.
  3. Оверсайз. Одежда в данном стиле не имеет ярко выраженной формы, что позволяет скрыть недостатки фигуры. Однотонные образцы для нанесения уникальных рисунков Вы можете купить на сайте нашей компании.
  4. Джинсы с высокой посадкой. Этот элемент одежды визуально сделает ваши ноги длиннее, а также добавит, как не парадоксально, изящества и женственности вашему образу.
  5. Шляпы. Данный аксессуар разбавит любой повседневный лук, добавив ему немного экстравагантности.
  6. Цветовые решения. Наиболее актуальными цветами предстоящего сезона являются горчичный и бордовый. Позиций не сдают и пастельные тона. Контраст является залогом успеха. Сочетание светлых и нежных оттенков с более тёмными и резкими позволят вам надолго остаться в центре внимания.
  7. Необычный принт. Определёнными фаворитами являются геометрия, а также цветочные решение. Но не стоит забывать и о классике: клетка всегда поможет сделать ваш образ незабываемым.
  8. Асимметрия. Эта тенденция непосредственно связана с предыдущим пунктом. В моде цветовая асимметрия. Но не стоит забывать и о конструктивной. Обратите внимание на асимметрические подолы, а также на открытое плечо.
  9. Жакеты. Этот элемент одежды является просто маст-хэвом предстоящего сезона. Он будет отличным дополнением к любому образу: к деловому, романтическому и даже спортивному. Являюсь актуальным сам по себе этот элемент одежды может сочетать в себе сразу несколько трендов: он может быть оверсайз либо с клетчатым принтом.
  10. Брюки 7/8 или брюки с отворотами. Этот элемент одежды уже который сезон остаётся актуальным. Подобная длина позволяет сделать акцент на обуви, а также на изящной щиколотке.

Как вы успели заметить, тенденции подростковой моды на осень 2018 являются довольно разнообразными. Прислушивайтесь к вышеперечисленным советам, но не за бывайте о индивидуальности, ведь именно сочетание этих двух факторов позволит вам остаться на высоте.

Источник: http://fairprint.ru/