Как повысить оригинальность текста в антиплагиате онлайн
Отдел информации

Как повысить оригинальность текста в антиплагиате онлайн

Сессия – время, когда огромное количество студентов в авральном режиме сдают курсовые, дипломы, рефераты. Очень часто бывает, что написанная работа не удовлетворяет требованиям антиплагиата. И тут возникает большое количество вопросов: «Как? Я же писал сам? Почему оригинальность текста низкая?». Эти проблемы особенно актуальны для юридических тематик, которые представляют собой сплошное цитирование законов, кодексов и подзаконных актов.

Долгое время программисты сайта повысить-антиплагиат.рф работали над созданием системы, которая позволит повысить оригинальность текста до нужного значения за символическую сумму. После нескольких месяцев работы был создан сервис увеличения уникальности текста за 100 рублей. Интуитивно понятный интерфейс и бесперебойная работа сайта – вот два фактора, лежащих в основе популярности ресурса. Главное преимущество состоит в том, что независимо от объема студенческой работы стоимость услуги остается одной и той же.

Сайт работает со всеми популярными системами проверки на антиплагиат: Etxt, Антиплагиат.ру, Антиплагиат.ВУЗ, Advego. Принцип работы системы довольно просто: загружаете документ, онлайн-программа осуществляет изменение кода документа .docx в рамках определенного интервала в тексте и выдает вам ссылку для скачивания. Оплата происходит банковской картой. Время на выполнение обработки – не более одной минуты.

На наш взгляд, диплом или курсовая работа по умолчанию должны быть уникальными, поскольку это продукт умственного труда студента. Но что делать с рефератом, который представляет собой стопроцентное цитирование научных источников? Требования к уникальности реферата несправедливы. Именно это (наряду с работами юридических специальностей) стало мотивацией к созданию сервиса. В современной системе российского образования много несовершенств, отравляющих жизнь студента, поэтому такие сайты (осуждаемые многими преподавателями) необходимы. Требование высокого процента уникальности реферата – фиктивно и представляет собой формальность. Для тех, кто хочет решить проблему вручную, подойдут такие методы, как рерайт, применение синонимайзера, замена символов, использование макросов.

К сожалению, не все из перечисленных выше способов гарантируют быстрый, качественный и надежный результат. Сервис повысить-антиплагиат.рф - даст фору всем существующим способам!