Ароматы пиццы на московском культурном фестивале
Отдел информации

Ароматы пиццы на московском культурном фестивале

Во время проведения международного культурного фестиваля в Москве «Привет, Апулия!», который проходил в саду "Эрмитаж" были проведены различные мероприятия: гости научились готовить настоящую итальянскую пиццу во время мастер-классов, попробовали представленные продукты, ознакомились с фотоработами Алехандро Часкильберга и смогли встретиться с известными режиссерами Италии. По словам всех участников и приглашенных, сад наполнился ароматом свежеприготовленной пиццы, было увлекательно, познавательно и интересно.

Тем, кому не посчастливилось оказаться в Москве в эти дни, сеть известных заведений предлагает сделать заказ еды https://tumen.dostavka-perchini.ru/catalog/dostavka-edy/ в Тюмени с бесплатной доставкой. В меню представлено много вариантов пиццы, приготовленной по авторским и оригинальным рецептам, с разными начинками и вкусами.

Выгодные предложения в Тюмени

Все желающие воспользоваться услугой доставки пиццы, посмотрите сайт. Там не только представлено подробное меню с красочными картинками и перечнем всех ингредиентов каждого блюда, но и описаны многочисленные акции за покупку на определенную сумму. Например:

  • 1300 рублей и более – в подарок получаете пиццу «Пепперони»;
  • 1000 рублей и более – бесплатный литр морса;
  • Если забираете заказ самостоятельно – 10% скидка от общей суммы;
  • Сладкий десерт если сегодня у вас День Рождения.

Следите за новостями и обновлениями, т.к. периодически добавляются новые интересные предложения и меняются условия.

Меню для всех

Основной секрет популярности службы доставки – это демократичные цены. Позволить себе питаться вкусной итальянской едой могут семьи с разным уровнем достатка. Заказ пиццы на сайте ресторана Перчини обойдется недорого, если сумма в чеке будет более 500 рублей. В этом случае курьер доставит горячую еду абсолютно бесплатно.

Также всем гурманам стоит обратить внимание и на другие позиции меню:

  • различные варианты пасты;
  • горячие блюда, представлены Пьядиной с разными начинками, несколькими видами Лазаньи, Равиоли и Рататуя;
  • супы из разных ингредиентов с разнообразными вкусами;
  • свежие полезные салаты из сезонных овощей – источник полезных витаминов для организма;
  • нежные десерты с разным составом, которые придутся по вкусу детям и взрослым.

В сети службы доставки можно заказывать еду даже детям, так как повара готовят блюда только из свежих ингредиентов, с соблюдением всех нюансов рецепта. Каждое блюдо получается изумительно вкусным и полезным.