Как быстро установить ограждение?
Отдел информации

Как быстро установить ограждение?

Зачастую установка забора бывает срочной. Но срочность не должна снижать эффективность ограждения, иначе оно теряет всякий смысл. Поэтому качественные быстровозводимые конструкции всегда пользуются большим спросом. Одними из первых секционных ограждений появились конструкции на основе сетки рабицы, заключенной в металлическую раму. Также спросом пользовались бетонные секции. И те, и другие сегодня используются, однако не имеют такого успеха, как современные варианты. Ярким примером нового секционного забора является сварное ограждение из металлической сетки. Смотрите сами как выглядят секции из сварной сетки тут http://properimetr.ru/about/useful-info/zabor-sektsionnyy-iz-setki

Секция представляет собой сетку из прутьев, соединенных лазерной сваркой, а не переплетением. Несмотря на внешнюю простоту ограждения, оно выдерживает большие нагрузки. Антивандальная устойчивость секции - на высоте. Структура сетки такова, что ее невозможно перелезть даже с помощником. Для преодоления такого забора нужен инструмент. Поэтому злоумышленники стараются обходить такие ограждения стороной и ищут другие пути. Поэтому можно смело утверждать, что это эффективный способ ограждения.

Секции из сварной сетки активно используются на строительных площадках и там, где нужно быстро огородить территорию. Выбирая модели с полимерным покрытием, вы получите не просто эффективный забор, но и эффектный с точки зрения эстетики.

Простота конструкции идет ей только на пользу, ведь лаконичность обуславливает универсальность ограждения. Поэтому прямые параллельные линии секций идеально подходят для территорий с самым разным дизайном. Забор уместен абсолютно везде, будь то школа и автостоянка.

Ландшафтные дизайнеры полюбили этот вид ограждения за его непритязательность и органичное соединение с окружающей средой. Безупречны секции из сварной сетки зеленого цвета, который в садах, парках, заповедниках огораживает необходимую территорию, при этом не лишает возможности видеть, что за ограждением. Такое под силу далеко не всем заборам.

Чтобы установить ограждение из секций, понадобится минимум времени, требуемое для возведения забора. Удивительно, но этот вид ограждения можно соорудить даже за одну рабочую смену. При этом его эффективность не только не уступит аналогичным конструкциям, но и превзойдет их.

Для установки нужны только секции, крепежи и опоры, углубляемые в грунт. Столбы бетонируют или обходятся только бутованием.

Заказывая услугу «забор под ключ», о качестве установки и долговечности ограждения можно не переживать. Сэкономить на доставке, можно заказывая все элементы забора в одном месте.