В какую сауну в Воронеже пойти? Каталог саун с ценами вам поможет!
Отдел информации

В какую сауну в Воронеже пойти? Каталог саун с ценами вам поможет!

Посещение бани или сауны – один из любимых видов отдыха не только в России, но и во всем мире. В Финляндии – скандинавской стране, которой мир обязан технологии сухой парной с температурой 100-110 градусов и освежающим бассейном, сауна есть в каждом доме, и по статистике в стране приходится 1 парная на каждого третьего жителя. В нашей стране, конечно, дела обстоят иначе. Собственную баньку или маленький хамам могут позволить себе только обладатели частных домов (в то время как в Финляндии парная есть в цоколе каждого подъезда многоквартирных домов), и поход в банный комплекс является отдельным мероприятием, а не повседневным ритуалом.

Однако, еженедельные или ежемесячные походы в банные комплексы как привычку имеют многие люди, поэтому вопрос где найти все сауны Воронежа с ценами крайне актуален. Пользователям важно не только увидеть список открытых в городе бань и саун, но и оценить распределение цен по дням недели и в зависимости от набора предлагаемых услуг и функций.

Лучшим порталом, где можно найти такую информацию является сервис «Сауна Воронежа» http://www.sauna-voronezh.ru/ . При просмотре общего каталога для каждого объекта сразу видна минимальная (как правило, днем буднего дня) и максимальная цена за посещение компании из 6-8 человек. Помимо этого можно воспользоваться фильтрами, чтобы сформировать выборку по определённым параметрам или под доступный бюджет.

В какую сауну в Воронеже пойти? Каталог саун с ценами вам поможет!

Поможет сервис найти сауну с хорошим теплым бассейном?

Безусловно, поможет. Для того, чтобы увидеть сауны Воронежа с бассейном нужно всего лишь отметить «галочками» соответствующие фильтры в левом блоке. После чего вы увидите каталог всех комплексов города с бассейнами, если принципиально иметь теплую воду в чаше – выберите фильтр «подогреваемый бассейн».

К слову говоря, вопрос бассейна очень часто поднимается при бронировании саун, поэтому не лишним будет написать о том, как сделать выбор и не допустить ошибок при выборе:

  • Уточняйте у администратора при бронировании размер чаши бассейна. Для фотографий интерьера банных комплексов часто используются интерьерные объективы, сильно искажающие пространство. Для того, чтобы не было недоразумений при посещении, что в реальности бассейн в несколько раз меньше, чем казался на фото. Поэтому если важно не просто окунуться, но и чуть-чуть поплавать – заранее спрашивайте сколько квадратных метров составляет бассейн.
  • Если вы планируете поход с детьми или среди вас есть люди с чувствительной кожей, то важным моментом будет способ очистки воды в бассейне. Хлорирование – самый доступный и популярный способ, но не единственный. Современные технологии позволяют более эффективно дезинфицировать воду методом озонирования, который к тому же совершенно безопасен для кожи.

А как насчет поиска саун в центре по приемлемым ценам?

С этой задачей сервис «Сауна Воронеж» справляется на все 100%. Используя поиск по сервису, вы узнаете, что хороших предложений в центре города значительно больше, чем вы думали. Сауны и бани Воронежа в центре расположены даже на центральных улицах. Так, например, сауна с финской парной и хамамом «Красная поляна» находится на ул. Ф.Энгельса, недалеко от Центрального рынка. В районе ж/д вокзала есть сразу несколько отличных предложений – комплекс «Бронзовый кабан» на ул. Кольцовская и «На верандах» в начале проспекта Революции. При этом минимальная стоимость за час составляет всего 700 руб., что, согласитесь, более чем бюджетно.

Через сервис можно найти много аналогичных достойных предложений по приемлемым ценам. Обращайтесь в сервис и наслаждайтесь походами лучшие комплексы города!

Сауна Воронеж - видео from Квестам on Vimeo.