Сергей Спиридонов

Как педерасты прогнули Литву

Как сообщили СМИ, 17 июня парламент Литвы принял новую редакцию закона "О равных правах и возможностях", представителей сексуальных меньшинств. Аналогичные законы уже действуют в большинстве стран ЕС, и реально превращают извращенцев в привилегированную группу населения, находящуюся под особой опекой государства.

Голосование по этому законопроекту проходило тяжело, несмотря на усилия коллег из ЕС. Сейм дважды пытался утвердить законопроект. Однако оба раза голосование было сорвано: несколько фракций, которые выступали против поправок, не регистрировались на заседании, что не позволяло набрать кворум. В голосовании 17 июня участвовали 71 из 140 депутатов - то есть минимально необходимое число парламентариев. За новую редакцию закона проголосовали 64 депутата, один выступил против, шесть воздержались.
Запрет на дискриминацию гомосексуалистов был вычеркнут из предыдущего варианта законопроекта. Однако в итоге его пришлось вернуть, поскольку юристы, анализировавшие документ, предупредили, что в противном случае он не будет соответствовать директивам Евросоюза.
В то же время в итоговый вариант был добавлен пункт, который позволяет не соблюдать запрет на дискриминацию геев в религиозных общинах, а также в просветительских и воспитательных учреждениях. Между тем, эксперты уверены, что данный пункт вскоре будет удален из закона – европейские друзья постараются. Ведь, собственно говоря, весь сыр-бор и затевался ради того, чтобы государство заставило церковь «венчать» педерастов, разрешило им («открыто практикующим геям») работать в школах и детских садах, усыновлять детей.
Опыт принятия аналогичных законов в других членах ЕС красноречиво говорит о том, что его реализация приводит к нарушению прав большинства – не только верующих христиан, но и просто нормальных людей со здоровой психикой и нравственностью.
Между тем, то обстоятельство, что Литву все же «прогнули» говорит о том, что вскоре принятия подобных законов могут потребовать и от нашей страны. Давление на московского мэра со стороны Запада с требованием разрешить в Москве шествие извращенцев – это только первый звонок.    
Между тем, у России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей". Об этом заявил, по сообщению Русской Линии, известный американский ученый, президент Института исследования семьи  Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая в МГУ имени Ломоносова.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил Кэмерон. Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый. В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики, 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работодателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.