Имплантация зубов в Москве
Отдел информации

Имплантация зубов в Москве

Московская сеть клиник стоматологического здоровья АМИ-КЛИНИК предоставляет квалифицированные услуги по протезированию зубов. Особенностью нашей работы является проведение имплантации по методике «Все на 4». Эта революционная и универсальная программа была внедрена в отечественное здравоохранение при поддержке инновационной швейцарской компанией Nobel Biocare. В соответствующем разделе официального интернет-портала нашей клиники (https://ami.clinic/uslugi/implantatsiya/) вы сможете найти подробную информацию о деталях и условиях предоставления услуги протезирования зубного ряда. Ознакомьтесь с предложениями и свяжитесь с нами для записи на прием. Мы с нетерпением ждем вашего звонка и гарантируем качественное восстановление здоровой ротовой полости и счастливой улыбки! Если возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по контактным номерам, и мы предоставим бесплатную консультацию по телефону.

Особенности современной методики

Говоря о программе «Все на 4», сразу стоит оговорить целевую аудиторию методики. Революционная процедура подойдет только тем людям, которым не посчастливилось лишиться большинства зубов на одной из челюстей. Также нашими потенциальными клиентами являются все пациенты, у которых развились деформации или нарушение прикуса и конфигурации зубного ряда вследствие потери нескольких зубов. Наконец, наша клиника – универсальное спасение для всех тех, кто имеет пародонтоз или нарушения костной ткани челюсти. Во всех вышеперечисленных случаях оптимальным решением будет удаление оставшихся зубов и установка цельного несъемного протеза на 4 импланта. Именно поэтому программа получила такое название, ведь независимо от количества утерянных зубов, протезирование производится на 4 предварительно установленных в костную ткань челюсти штифта.

Ход работы

Услуга протезирования предоставляется в три этапа:

  1. Первым делом, пациент записывается на предварительный осмотр. Стоматолог хирургического профиля, совместно со специалистами терапевтической стоматологии и ортопедии, а также аллергологом и анестезиологом, производят осмотр и консультацию. Если у пациента обнаружены дополнительные проблемы ротовой полости (ангина, гингивит, стоматит или другие инфекционные/воспалительные заболевания), сперва нужно подготовить организм к операции и санировать ротовую полость. После этого назначается день планового вмешательства;
  2. В день операции проводится премедикация и вводится анестезия. Затем в течение 1-1,5 часов устанавливаются 4 штифта (два центральных перпендикулярно челюсти, 2 латеральных – под углом). Диагональные штифты позволяют сместить ось нагрузки во время пережевывания пищи. Кроме того, при введении имплантов под таким углом, меньше травмируется костная ткань челюсти;
  3. После этого в течение 10-15 минут производится установка несъемного цельного протеза, который был предварительно смоделирован, отлит и подготовлен специально для установки в ротовую полость конкретного пациента.

Реабилитация занимает не больше суток, на следующее утро счастливый обладатель новой улыбки уже может принимать пищу.

Преимущества программы «Все на 4»

  • Минимальная травматизация;
  • Кратчайший послеоперационный период;
  • Относительно невысокая стоимость;
  • Отсутствие необходимости выезжать за границу;
  • Простота в уходе за новой челюстью;
  • Отсутствие болевых ощущений во время и после операции;
  • Создание нового белоснежного, идеально ровного и красивого зубного ряда.