МТЗ удивил тюнингованным трактором
Отдел информации

МТЗ удивил тюнингованным трактором

В сентябре завод принял участие в международной выставке «AGRO SHOW». Мероприятие проходило в Польше, в городке Беднарах.

ОАО «Минский тракторный завод» показал зарубежным партнерам последние технические новшества.

О международной выставке

«AGRO SHOW» - одна из популярнейших выставок, проводимых с 1999 года.

По последним данным, выставку посетили более восьмидесяти тысяч иностранцев. Зарубежных представителей заинтриговал стенд «Минского тракторного завода».

Мощная и современная техника в неповторимым дизайне привлекала внимание гостей. Инновационная модель «Беларус 820» - последняя разработка МТЗ. Кроме отличного технологического оснащения, необычный трактор имеет интересное стилевое решение.

Автотехника окрашена в глубинно черный цвет. На деталях кузова размещена яркая аэрография в виде оранжевого пламени.

Элементы колесных дисков, кабины выкрашены также огненными цветами.

Столь необычное стилевое решение – результат тщательно продуманного маркетинга белорусских специалистов.

ООО МТЗМОТОРС (официальный дилер МТЗ в Ростове) пишет, что именно после такого яркого представления автотехники, польские СМИ активно обсуждали появление необычных тракторов на просторах европейского государства.

Необычный дизайн современного трактора, стильная и необычная аэрография, мощный мотор на сто двадцать лошадиных сил – белорусская автотехника, несомненно, будет пользоваться спросом у местных фермеров.

Выставка «AGRO SHOW» действительно стала знаковым событием в небольшом городке Польши. Благодаря проведению данного мероприятия деловые партнеров агропромышленного сектора не только имеют возможность найти новых партнеров, но и продемонстрировать последние разработки и инновации в области машиностроения.

По последним сообщениям, МТЗ разработал с польскими банками и лизинговыми компаниями уникальную возможность приобретения автотехники на выгодных условиях. Польские партнерв предполагают реализовать по этой схеме более 800 тракторов.

Запчасти МТЗ - где купить?

ОАО «Минский тракторный завод» - лидирующее предприятие Республики Беларусь. МТЗ выпускает надежную автотехнику для сельского хозяйства и коммунальных работ современной модификации. Основной рынок сбыта для предприятия – это Российская Федерация. Однако из-за сложного экономического состояния страны экспорт тракторов сократился примерно на 50%.

Продукция Минского тракторного завода приобрела широкую популярность. Однако как и любая автотехника, трактора иногда ломаются. Если вам нужно срочно восстановить работу машины, советуем купить каталог МТЗ по ремонту тут. Подробное руководство поможет не только подобрать каталожные номера комплектующих, но и самостоятельно сделать монтаж агрегатов.

В Краснодарском крае рекомендуем надежного поставщика запчастей к тракторам - ООО МТЗМОТОРС. Официальный дилер Минского тракторного завода поставит коробки переда, редукторы, радиаторы, системы вентиляции и отопления, амортизаторы, подшипники, двигатели, оперенье, заслонки, стойки, сошки, карданые валы и многое другое.

Официальный дилер МТЗ, БЗТДиА в Ростове заботится об интересах каждого клиента. Поэтому если Вам необходимо купить запчасти МТЗ – обращайтесь к нам! Дилер МТЗ Ростов с радостью поможет купить комплектующие, и при этом сэкономить свое время на доставке. Высокое качество деталей, низкие цены, индивидуальный подход – запчасти заказывать online не только удобно, но и более выгодно.