Запчасти МАЗ
Отдел информации

Запчасти МАЗ

ОАО «МАЗ» выпускает продукцию только наивысшего качества. При производстве надежных грузовиков, запчастей соблюдаются все европейские стандарты. Поэтому компания реализует более 500 моделей техники, в том числе седельные тягачи, бортовые автомобили, самосвалы, автобусы, шасси под монтаж специального оборудования.

Благодаря современному дизайну, высокой надежности агрегатов и продуманному до мелочей салону, грузовые автомобили МАЗ ценятся во всем мире. Россия, Казахстан, Азербайджан, Венесуэла, Украина – многие страны с удовольствием используют технику от знаменитого производителя с мощными задними мостами МАЗ, редукторами, коробками передач, радиаторами, амортизаторами и другими агрегатами Автомобили с мощными двигателями Евро-3, Евро-5, Евро-4 хорошо себя зарекомендовали в сложных условиях бездорожья. Поэтому комфортабельные МАЗы отлично подходят для перевозок различных грузов и выполнения других работ.

Недавно продукция Минского автомомбильного завода высталялась на международной выставке. Часть мероприятия была посвящена энергетической сфере. Здесь представлены различные виды энергоустановок, генераторов, отопительных агрегатов для котельных, систем обогрева лучистого типа. Отдельно представлены технологии использования вторичных энергетических ресурсов, переработки отходов, ограничения негативного влияния на окружающую среду, мониторинга и контроля уровня радиации. Организована особая экспозиция инноваций: авиакосмических технологий, наноматериалов, функциональных продуктов.

Комплектующие к МАЗ - где купить?

Запчасти МАЗ удобно приобретать на сайте компании ТК АР-групп. Для всех клиентов действуют выгодные предложения и оперативная доставка. Также к вашим услугам быстрая консультация по выбору деталей МАЗ.


Для покупки запчастей высокого качества рекомендуем Вам заглянуть в каталог нашего магазина. В поле поиска введите название детали МАЗ или ее каталожный номер. Через несколько секунд Вы с легкостью обнаружите необходимый товар. Цены на все запчасти самые актуальные, так как мы обновляем прайс-лист ежедневно, предоставляя возможность каждому клиенту купить запчасти не только быстро, но и выгодно.

Официальный дилер МАЗ - ТК АР-групп (АвтоРесурс)

При возникновении затруднений с выбором запчастей МАЗ, советуем позвонить менеджерам компании. Сотрудники ТК АР-групп (АвтоРесурс) с удовольствием ответят на все вопросы клиента и помогут быстро сориентироваться в широком ассортименте товаров. Для Вас мы и скомплектуем заказ даже в самые кротчайшие сроки. Доставка осуществляется в течение 10 рабочих дней.

Приобретение запчастей МАЗ доступно как оптом, так и в розницу. Для каждого клиента наша компания создает предельно максимально удобные условия покупки товаров: бесплатная консультация по выбору агрегатов, комплектация запчастей, быстрый поиск деталей на сайте и самые лучшие цены на всю продукцию.

Поэтому если Вам срочно нужно купить запчасти МАЗ с оперативной доставкой и быстрой комплектацией – звоните нам! ТК АР-групп поможет каждому клиенту приобрести надежные детали от ОАО «Минский автомобильный завод». Звоните – мы всегда Вам рады! В нашем магазине МАЗ, ЯМЗ, ММЗ можно купить комплектующие для грузовых автомобилей МАЗ (тягачи, самосвалы, шасси, бортовые и среднетоннажные автомобили), а также запчасти для автобусов МАЗ.

Обращаясь к нам, будьте уверены, что мы организуем своевременную поставку комплектующих, специалисты проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.