Курьерская служба для интернет-магазинов по Москве — быстрая доставка по доступным тарифам
Отдел информации

Курьерская служба для интернет-магазинов по Москве — быстрая доставка по доступным тарифам

Обычно бизнесом занимаются смелые и уверенные в себе люди, поскольку такой вид деятельности подразумевает необходимость постоянно общаться с клиентами и партнерами, решать колоссальное количество проблем и находить выход из самых сложных ситуаций. Однако Интернет позволяет даже замкнутым интровертам испытать свои силы на предпринимательском поприще, так как он позволяет дистанционно решать ключевые рабочие задачи и поручать выполнение многих операций специализированным сервисам. В частности владельцам виртуальных торговых площадок будет легко справиться со своей работой. Ведь благодаря поддержке курьерских служб для интернет-магазинов по Москве не придется самостоятельно заниматься логистикой и множеством других процессов. Особенно комфортно работать тем бизнесменам, которые в качестве своего помощника выбрали агрегатора Шиптор.

Главная причина обратиться к этой компании — финансовая экономия. Дело в том, что обеспечение перевозки товаров обходится совсем недорого. А некоторые услуги и вовсе выполняются бесплатно. Например, эта курьерская служба для интернет-магазинов по Москве возьмет на себя взаимодействие с поставщиками. Стоимость данной услуги определяется количеством товарных партий, которые необходимо забрать. Если их больше десяти, а само помещение находится в пределах МКАД, то эта работа выполняется бесплатно. Да и сама перевозка стоит дешевле, чем у множества аналогичных сервисов. Убедиться в этом не составит никакого труда: просто изучите раздел «тарифы» или воспользуйтесь виртуальным калькулятором, который поможет рассчитать расходы на пересылку каждого конкретного отправления.

Еще одно преимущество курьерской службы для интернет-магазинов Москвы — удобный график работы. Шиптор работает без выходных, то есть обеспечивает доставку посылок по столице в субботу и воскресенье в том же режиме, что и в остальные дни. Причем доставка выполняется в довольно широкий временной промежуток — с 10 утра до 9 вечера. На выбор покупателя предоставляется несколько интервалов, когда ему удобнее забрать свои заказы у курьера. А если определиться со временем не получается, то всегда можно выбрать ближайший ПВЗ, чтобы получить покупки там. При желании полномочия сервиса можно расширить еще больше. Например, стоит доверить специалистам Shiptor формирование посылок по запросу потребителя или обработку возвратов. Все это позволит минимизировать участие бизнесмена в торговом процессе и избавит его от утомительных процедур по обслуживанию товарооборота.