Роскошная меховая продукция высокого качества от фабрики DIANAFURS
Отдел информации

Роскошная меховая продукция высокого качества от фабрики DIANAFURS

Верхняя одежда из натурального меха всегда была символом роскоши. Но кроме внешней привлекательности, меховые изделия обеспечивают максимальный комфорт во время зимних холодов, отлично согревая своих обладательниц.

Купить шикарную шубу мечтает практически каждая представительница прекрасного пола. Осуществить подобную мечту можно с помощью меховой фабрики DIANAFURS, которая занимается производством и продажей качественной продукции по демократичным ценам. Широкий ассортимент предложений представлен на ее официальном сайте dianafurs.ru/.

Преимущества меховых изделий

Для шуб, которые отшиваются на фабрике, сырье закупается на аукционах, проводимых в Дании и Канаде. Вся продукция проходит несколько этапов проверки на каждом этапе производства, что гарантирует ее высокое качество.

Красивые шубы из кролика, лисы, бобра, мутона так же, как и модели из элитных сортов меха (норка, соболь, чернобурка) являются практичными и долговечными, имеющими стильный фасон. Каждая единица товара имеет необходимый сертификат качества. На все изделия, которые реализует фабрика, распространяется двухлетняя гарантия.

Приобрести понравившийся вид меховой верхней одежды можно на выгодных условиях. Фабрика продает свою продукцию в розницу, а также предлагает особые условия сотрудничества для оптовых покупателей. Шубы продаются в кредит или в рассрочку (с минимальным процентом или вовсе без переплаты).

Всем клиентам при необходимости предоставляется помощь опытных консультантов в выборе подходящего мехового изделия. Также специалист расскажет о том, как правильно ухаживать за шубой, изготовленной с использований того или иного вида меха.

Ассортимент продукции

Меховая фабрика предлагает вниманию покупательниц роскошные шубы из норки, мутона, каракуля, нутрии, чернобурки, соболя, кролика, рыси и оцелота. Благодаря большому разнообразию меховой продукции каждая представительница прекрасного пола может выбрать для себя подходящую модель. Изделия отличаются фасонами, предусматривающими разную длину.

Популярным среди покупательниц является раздел, где представлены меховые жилетки. С широким ассортиментом их моделей можно ознакомиться здесь. Этот практичный и удобный элемент гардероба способен придать образу элегантности, добавить изюминку. Жилетки хорошо сочетаются как с брюками, так и юбками. Их надевают на теплые свитера или кожаные курточки.