Свиная кровь
Руслан Устраханов

Свиная кровь

Бабченко — ты негодяй и подонок! Знаешь ли ты, что такое получить известие о смерти близкого человека? И каково твоей жене и дочери было узнать о гибели мужа и отца? Какую ночь они провели после такой новости в рамках изуверской, так называемой "спецоперации"? Слышал ли ты их плачь с криком души, видел ли поток их слез, отсиживаясь в уютной гостинице, предвкушая свое "воскрешение"? Видел ли ты, ублюдок, в тот момент, глаза своих близких, для которых рухнул целый мир?

Осознаёшь ли ты, мразь конченая, на что обрек их, какую непоправимую травму причинил с последствиями, какие скажутся безусловно? Понимаешь ли, в какое состояние ты ввел жену, ребенка, собственную мать?

Недавно парень из Мали полез на пятый этаж в Париже, чтобы спасти ребенка ему незнакомого. Он рисковал жизнью, понимая — чужих детей не бывает. А ты, тварь, пренебрег здоровьем ребенка собственного из-за своей шкуры. Парень из Армении, Шаварш Карапетян, вытащил из упавшего в ледяную воду на глубину 10 метров троллейбуса 46 человек — женщин, детей. Затем за его жизнь медики боролись 45 суток! Он мог погибнуть на пятом, десятом или пятнадцатом спасенном. Но Шаварш мужчина и человек. У него есть главное, чего у тебя, Бабченко, нет — есть совесть! 

Ты, Бабченко, не рисковал ничем, если бы ублюдкам из СБУ заявил, что условие твоего участия в "спектакле", какой они поставили, станет моральная безопасность жены и дочери — их информирование. Но ты так трясся за свою шкуру, что тебе было плевать на жену, ребенка и мать. Всё, что должна сделать женщина, которая формально числится твоей супругой — плюнуть в твою рожу и уйти. 

То, что ты, Бабченко, совершил со своими хозяевами из "СБУ" — отвратительный "нонсенс" даже в правоохранительной практике! Ибо когда речь идёт о физической защите, то объектами защиты, при проведении подобных мероприятий, являются близкие-члены семьи. И разделять мужа от жены, отца от детей могут только подонки из СБУ при твоем, Бабченко, подлейшем соучастии. Тебя мерзавцы из СБУ "купили" на страхе, зная, что ты — дешевка, трус и шкурник. И продашь не только жену, но и мать родную!

Подонки и те, кто защищают тебя, Бабченко с негодяями из СБУ, ссылаясь на какую-то необходимость проведения циничного "спектакля". В его проведении не было необходимости. В настоящих, не фальшивых делах, все реализуется на стадии приготовления к преступлению. Исключения бывают в случае, если неизвестен заказчик до совершения преступного замысла! Однако даже в исключениях никто не отделяет жену от мужа, отца от детей, не информируя их о происходящем. 

По данному же делу, как заявляют в СБУ, заказчика знали с самого начала и фиксировали всего его действия. Но нагнать "жути" понадобилось, дабы придать провокации антироссийский характер и скрыть следы полной фальсификации происходящего.

Тварям из СБУ нужна была постановка с кровавыми картинками. И ты, Бабченко, принял в ней участие, принеся в жертву близких. Гнида ты вместе с теми, кто тебя покрывает и оправдывает И если суд человеческий тебе пока удаётся избежать, то Божий суд у тебя, подонка, впереди! 

"Воскрешение" твоё стало, в действительности, твоим концом — концом духовным. Нет и не может быть тебе никакого оправдания и прощения. Ты, Бабченко, своим поступком подтвердил давно известное — продавший Родину всегда продаст своих близких. Вопрос лишь цены и мотивации.