Стоимость услуг уголовного адвоката
Отдел информации

Стоимость услуг уголовного адвоката

Борис Раисович Валеев – профессиональный адвокат по уголовным делам. Специалист с большим опытом работы отлично ориентируется в правоприменительной практике, современном судебном делопроизводстве. Кроме того, он досконально знает актуальное законодательство. Именно такой адвокат сумеет помочь даже в сложной ситуации.

Yes

Когда необходимо обращаться к адвокату по уголовным делам

В серьезных случаях помощь квалифицированного адвоката обязательна. Рассмотрим несколько примеров:

  • возникла необходимость обращения в суд, чтобы получить условно-досрочное или досрочное освобождение от отбытия наказания;
  • гражданина вызвали в роли свидетеля на допрос;
  • человек стал жертвой преступления;
  • гражданин предполагает, что имеется угроза появления статуса обвиняемого или подозреваемого в рамках уголовного дела;
  • было возбуждено уголовное дело в отношении человека.

Лучшие адвокаты по уголовным делам сумеют отстоять законные права и интересы подзащитного.

Цены на услуги уголовного адвоката

Yes

Сейчас необходимо рассмотреть стоимость услуг уголовного адвоката. Остановимся на наиболее важных, востребованных услугах.

  1. Краткая консультация специалиста. Дается по электронной почте, по телефону. Данная услуга оказывается бесплатно.
  2. Можно заказать консультирование в режиме реального времени с помощью средств связи в сети интернет, а также встретиться со специалистом по уголовным делам. Такая консультация будет стоить 1 500 рублей за час беседы.
  3. Адвокат готов заняться составлением жалоб, а также различных заявлений, апелляций, ходатайств. Стоимость услуги – от 3 000 рублей.
  4. Если к клиенту нужно выехать срочно, в ночное время, юрист готов это сделать. Стоимость такого выезда в связи с уголовным делом составит 15 000 рублей.
  5. Высококвалифицированный адвокат готов принять участие в судебном разбирательстве, когда избирается конкретная мера пресечения. Для этого специалисту понадобится изучить все материалы дела, а также провести консультации с дознавателем, следователем относительно альтернативной меры пресечения. Кроме того, адвокат готовит и предоставляет в суд всевозможные характеристики, справки. Также юрист проводит беседы с подзащитным, разрабатывая позицию для судебного заседания. Работа стоит от 10 000 рублей.
  6. Обжалование решений суда. Адвокат готов выполнить работу в суде первой инстанции. Апелляционная жалоба тщательно готовится, а затем подается в суд. Специалист тщательно изучает все материалы уголовного дела. Вместе с подзащитным разрабатывается детально линия защиты, с ним проводятся консультации. Если клиент арестован, адвокат приедет к нему в СИЗО. Также юрист готов принять участие в заседании суда второй инстанции. В интересах подзащитного готовятся и подаются заявления, жалобы, ходатайства. Это стоит от 30 000.
  7. Проводится тщательная работа в рамках уголовного дела уже на стадии предварительного расследования. Адвокат изучает все материалы, проводит консультации с подзащитным, встречается с другими участниками дела, собирает всем необходимые дополнительные документы. Цена – от 30 000.

Конкретная цена уточняется отдельно, она зависит от многих факторов.