Дома из сказки в ЖК «Полесье»
Отдел информации

Дома из сказки в ЖК «Полесье»

Дома из сказки в ЖК «Полесье»

Жить в собственном доме, расположенном в экологически чистом районе, мечтают многие жители шумных мегаполисов. Ежегодно продажа загородной недвижимости набирает обороты ближе к лету. Хотите освободиться от надоедливой городской суеты? Агентство «ИНКОМ-Недвижимость» предлагает купить земельный участок под строительство либо загородный дом в поселке Кабаново.

Особенности коттеджного поселка «Полесье»

Земельные участки 6-15 соток, которые можно использовать под индивидуальное строительство – основное предложение ЖК «Полесье». Также имеются готовые дома на любой вкус и возможности.

Приобретая землю либо строение в данной местности, вы получаете множество преимуществ:

  • проживание в экологически чистом районе с живописной местностью;
  • покупка новых домов и участков любой площади;
  • охраняемая территория;
  • возможность газификации и организации центрального водоснабжения.

Для желающих стать владельцем коттеджа недорого имеется возможность оформления ипотеки.

Как купить дом в ЖК «Полесье»?

«ИНКОМ-Недвижимость» предлагает полный комплекс услуг по подбору и оформлению загородной недвижимости в Подмосковье. Не тратьте время на поиски вариантов, которые все равно не устраивают вас по тем или иным параметрам.

В ЖК «Полесье» на ваш выбор предлагаются:

  • участки с коммуникациями;
  • готовые коттеджи под ключ;
  • строительство дома по индивидуальному проекту.

На все виды недвижимости уже готовы документы, вам останется только выбрать подходящий вариант участка или дома, воспользовавшись помощью консультантов агентства.

Строительство новых домов ведется при оказании профессиональной помощи в подготовке проектных документов. При необходимости можно заказать индивидуальный проект с высоким качеством исполнения.

Преимущества проживания в ЖК «Полесье»

Приобретая готовый дом либо участок под строительство в поселке Кабаново, вы не изолируетесь от цивилизованного мира. В планах застройщика – построить детскую площадку, отвечающую современным требованиям, а также облагородить водоем, расположенный возле поселка.

Строительство административно-бытового комплекса с парковкой для гостей, офисом обслуживающей организации, а также современного универсама повысит комфортность проживания в ЖК «Полесье».

Кроме того, по соседству с поселком находится конноспортивная база, клуб по занятиям парапланнингом, аквапарк, боулинг, пункты общественного питания, детские дошкольные учреждения, школы.