Жилищная ипотека: специальные программы ДельтаКредит
Отдел информации

Жилищная ипотека: специальные программы ДельтаКредит

Специальные ипотечные программы банка ДельтаКредит

ДельтаКредит не ограничивается стандартными программами ипотечного кредитования. В его ассортименте есть специальные продукты. Кроме того, банк проводит регулярные акции, благодаря которым заемщики получают жилищные кредиты на более выгодных и удобных условиях.

Обзор специальных программ

  1. Ипотека для граждан с детьми. Программа актуальна для действующих и новых заемщиков. Если в семье есть или появляется второй или третий ребенок, супруги могут рассчитывать на предельно низкую ставку – 6% годовых.
  2. Жилищная ипотека с платежом раз в 14 дней. Благодаря нестандартному графику погашения заемщик более быстро рассчитывается с кредитом и сокращает размер переплаты.
  3. Использование материнского капитала для оплаты части первого взноса. Если клиент банка использует средства МК при оформлении кредита, ДельтаКредит готов снизить планку первого взноса до 5% вместо 15% стандартных.
  4. Получение ссуды по одному документу. Если вы не можете предоставить справки о доходах, ДельтаКредит готов рассмотреть вашу заявку. Для обращения в банк достаточно паспорта.
  5. Кредит на первый взнос. Если у заявителя нет возможности предоставить первый взнос, он может получить двойной кредит: одновременно оформить ипотеку и потребительский кредит на первоначальный взнос. Программа актуальна, если у заемщика в собственности есть объект недвижимости.
  6. Специальное предложение для сотрудников компании-партнеров. Это льготная категория заемщиков, они получают скидки и особое отношение банка.

Другие акции и привилегии

Благодаря акциям ипотека окажется более выгодной и удобной. ДельтаКредит разработал программу «Назначь свою ставку», которая позволяет уменьшить процент по ипотеке на 0,5-1,5 пункта и регулировать наличие страховых программ. Каждый заемщик может полностью отказаться от услуг страхования, выбрать только один страховой продукт или подключиться к комплексной услуге.

Если у заемщика возникают проблемы с выплатой жилищного кредита, банк готов предоставить ему ипотечные каникулы. Благодаря этой услуге заемщик может на 1-2 года существенно снизить ежемесячную долговую нагрузку. Подключив ипотечные каникулы, вы избежите начисления пеней за просрочку и сохраните свою кредитную историю положительной.

Полную информацию об акциях и специальных ипотечных программах ищите на сайте банка ДельтаКредит. Также консультацию по продуктам и услугам можно получить в офисе или по телефону горячей линии - 8 (800) 200-07-07.