Экономим правильно: выгодная доставка еды на дом
Отдел информации

Экономим правильно: выгодная доставка еды на дом

Теперь экономить стало просто и вкусно. Больше не нужно ограничивать себя во вкусной еде и питаться в столовых. В городе работает служба доставки, которая бесплатно привезет заказ на любой указанный адрес. В меню представлен большой выбор блюд, начиная от лучшей пиццы Новосибирска и заканчивая десертами, здесь легко подобрать варианты для всей семьи для обеда или ужина. Самая главная особенность службы доставки – это доступные цены на все позиции меню. Теперь можно заказать еду из ресторана на дом в Новосибирске по цене, сравнимой с домашним приготовлением.

Угодить всем

Если у вас большая семья или у друзей в компании очень разные вкусы, то открыв меню службы доставки, вы поймете, что сможете угодить всем. Ингредиенты для блюд настолько разные и их так много, что свой оптимальный вариант сможет подобрать каждый. Помимо этого, есть вариант пиццы, которая состоит из разных половинок, например, «Альфредо+Кантри».

Выгода и качество

Профессиональные повара предлагают на выбор пиццу на пышном или тонком тесте с различными ингредиентами, с большим выбором вариантов борта. А также красиво оформленные салаты и закуски, нежные десерты и напитки. Помимо этого есть еще целый ряд причин, чтобы сделать заказ:

  • Бесплатная доставка – при заказе на определенную сумму доставка будет абсолютно бесплатной и оперативной.
  • Круглосуточная доставка – вы можете насладиться любимыми блюдами даже в ночное время, когда не работает ни одно заведение.
  • Блюда привозят горячими и готовыми к подаче на стол – курьер привозит заказ быстро в специальных термосумках и вы получите горячую еду, которую можно сразу же кушать.
  • При заказе на определенную сумму вам бесплатно подарят пиццу «Пепперони», сэндвич-ролл или напитки на ваш выбор.
  • Вы можете сделать заказ, даже если у вас нет денег на телефоне. Для этого нужно нажать на сайте кнопку «Перезвоните мне» и с вами свяжется менеджер, чтобы принять заказ.
  • Хорошие скидки – чтобы доставка хорошей еды на дом стала еще более выгодной, регистрируйтесь в бонусной системе «Я в игре» и получайте скидки за каждый заказ.
  • Если в день заказа вы – именинник, то получайте бесплатный сладкий презент от службы доставки. Не забудьте подготовить паспорт, который нужно будет показать курьеру.

По этим причинам всё больше и больше людей предпочитают не стоять у плиты, а делать заказ готовых блюд на дом. Это современно, удобно, а главное – экономно.