Чайный сервиз из легендарного мультфильма - изумительный подарок
Отдел информации

Чайный сервиз из легендарного мультфильма - изумительный подарок

Просмотр мультфильма "Красавица и Чудовище" оставляет неизгладимое впечатление в душе каждой девушки, независимо от того сколько ей лет. Волшебная атмосфера, непревзойденное музыкальное оформление, и, конечно же, романтическая история любви, которая превратила грозное, на первый взгляд, но доброе чудовище в великолепного принца Адама.

Важным атрибутом комнаты юной принцессы является игрушечный сервиз, с которым можно устраивать чаепитие в приятной компании плюшевых игрушек и любимых кукол. Такая, казалось бы, незамысловатая игра развивает фантазию и помогает привить базовые знания застольного этикета. Существует множество различных вариаций сервизов разных цветов, а также имеющих разные комплектации и оформление, существенно отличается их стоимость, есть самые дешевые пластиковые и более дорогие - керамические или фарфоровые. Но ведь все мы хотим для наших детей только самого лучшего? А что если порадовать ребенка комплектом, в котором будет чашка из "Красавица и чудовища" известная как озорной мальчишка Чип и его заботливая мама-чайник Миссис Поттс. Такой подарок осчастливит ребенка и станет его предметом гордости, что уж говорить, такой сервиз не оставить равнодушным не только подружек его обладательницы, но и жителей ее спальни: плюшевых медведей, зайцев и кукол.

Кому подарить сервиз из мультфильма "Красавица и Чудовище"?

Особенно рады чайному сервизу, созданному по мотивам мультфильма "Красавица и Чудовище" будут рады все, кого тронула история красавицы Белль и принца, которого злое колдовство превратило в чудовище.

Маленькие девочки будут в восторге от такого подарка, ведь устраивать чаепитие со сказочными персонажами гораздо интереснее, чем пить воображаемый чай из обычных пластиковых кружек.

Поклонникам легендарного мультфильма о любви, настоящей дружбе и доброте, независимо от пола и возраста, также понравится такой необычный подарок. Они будут приятно удивлены, получив в подарок не просто игрушки, являющимися точной копией мультпликационных персонажей, а необычные чашки и чайник из которых можно пить чай.

Чайный сервиз выполнен из качественной керамики и в точности повторяет даже мельчайшие детали Чипа и Миссис Поттс, которые полюбились всем, кто хоть раз смотрел мультик "Красавица и Чудовище". Посуда изготавливается и расписывается мастерами вручную и поражает своей достоверностью и абсолютным сходством с героями мультфильма. Такой подарок точно никого не разочарует и вызовет бурю восторга.