Акция от детективного агенства “Инфопроверка” -30% скидка на все услуги
Отдел информации

Акция от детективного агенства “Инфопроверка” -30% скидка на все услуги

На днях в Москве открылся новый филиал одного из первых в Петербурге частных детективных агентств “Инфопроверка”. В честь этого события руководство компании делает подарок для новых и постоянных клиентов - предлагает акцию -30% на все услуги. Благодаря чему цены на услуги частного детектива от агентва “Инфопроверка” стали еще более доступны.

Сбор, проверка и анализ информации - это неотъемлемая часть жизни современного человека. Не зря ученые назвали наше общество информационным. Информация уже давно превратилась в реальный товар, цена которого может превышать стоимость драгоценных металлов или камней. Но не в случае работы детективного агентства “Инфопроверка”. Цены на услуги фиксированы, а на сайте компании есть подробный прейскурант.

Люди обращаются в детективные агентства не только в тех случаях, когда происходит неприятная ситуация. К примеру, в услугах детектива нуждаются предприниматели, которые собираются совершить сделку, но не имеют представления о новом партнере. В таком случае сотрудники детективного агентства собирают досье на человека, на основе которого предприниматель решает стоит ли иметь дело с ним.

Также детективное агентство – это верный способ людям, состоящим в браке, убедится, что их супруг или супруга не изменяют им. В таком случае за человеком устанавливается слежка, и в течение нескольких дней можно опровергнуть или подтвердить подозрения. Нередко заботливые родители обращаются в детективные агентства с просьбой установить слежку за своими детьми, так как подозревают, что они связались плохой компанией.

Слежка может понадобиться и в тех случаях, когда появляется подозрение на то, что сотрудник компании недобросовестно выполняет свои обязанности. Проследить за человеком внутри компании не так сложно - с этой задачей может справиться менеджер или сам руководитель. Но когда работник постоянно находится в разъездах и самостоятельно отлить его деятельность невозможно, тогда за дело приниматься частные детективы.

За последние 10 лет стала пользоваться популярностью услуга "онлайн определение местонахождения абонента". В течение нескольких минут можно отследить место нахождения абонента; это помогает в тех случаях, когда необходимо найти пропавшего человека, отследить важный груз или проверить вторую половинку на верность.

Вам поступают звонки от неизвестного номера с угрозами или требованиями - для работников детективного агентства “Инфопроверка” это не проблема. Сотрудники агентства могут не только установить местонахождение абонента, от которого поступают звонки, но и предоставить информацию о владельце этого номера телефона.

Бывают ситуации, когда происходит утечка информация внутри компании, кража или порча имущества, а круг подозреваемых слишком широк, чтобы без сторонней помощи определить виновника. В таких случаях поможет полиграф (детектор лжи). Скрыть правду от профессионального полиграфа практически невозможно.

Это далеко неполный список услуг, предоставляемых детективным агентством "Инфопроверка". Сотрудники агентства рады помочь решить даже самые сложные и нестандартные задачи качественно, оперативно и недорого.