Качественная мебельная фурнитура и востребованные услуги от компании "Юлдуз"
Отдел информации

Качественная мебельная фурнитура и востребованные услуги от компании "Юлдуз"

Компания "Юлдуз" более 18 лет успешно продает различную мебельную фурнитуру и производит мебель, отличающуюся высоким качеством и стильным дизайном. Фирма занимает позиции одного из уверенных лидеров на российском рынке подобной продукции благодаря широкому ассортименту доступных предложений, а также конкурентоспособным ценам, часто проводимым акциям, позволяющим покупателям существенно экономить.

Преимущества сотрудничества

Фабрика по производству мебели на заказ "Юлдуз" в качестве партнеров выбирает ведущих российских и зарубежных производителей, выступает в роли дистрибьютера известных мебельных брендов.

Богатый ассортимент качественной мебели не ограничивает возможности выбора. Наличие фурнитуры разного вида позволяет изготавливать как стандартные, так и эксклюзивные шкафы-купе, мягкую, корпусную и офисную мебель. В каталоге компании, доступном на сайте интернет-магазина, можно выбрать надежные комплектующие для столов, стульев, кроватей, спальных и кухонных гарнитуров, стеклянной мебели.

Благодаря регулярно проводимым акциям фурнитура для мебели в интернет-магазине "Юлдуз" продается по привлекательным ценам. Постоянным клиентам доступны специальные предложения. Товары продаются оптом и в розницу. Покупателям из разных городов страны компания ежедневно отправляет заказы. Благодаря быстрой и надежной доставке клиенты имеют возможность получить приобретенную продукцию в течение 1–2 дней.

Доступный ассортимент и широкий спектр услуг

В интернет-магазине компании "Юлдуз" можно приобрести комплектующие, необходимые для изготовления современной мебели. В широком ассортименте представлен мебельный кожзам оптом, который приобретают многие предприятия, занимающиеся производством мебели. Также компания предлагает популярный обивочный материал – экокожу. Поставки подобной продукции осуществляются напрямую со складов производителей. Отсутствие посредников делает стоимость продукции компании доступной.

Кроме покупки востребованных расходных материалов, таких как фурнитура и обивка, компания предлагает воспользоваться дополнительными услугами, предусматривающими профессиональную обработку стекла. По заказу клиента специалисты выполняют качественную резку, шлифовку в собственном цеху, а также другие виды работ со стеклянными элементами мебели.