Райская жизнь: обучение, проживание и отдых в Испании
Отдел информации

Райская жизнь: обучение, проживание и отдых в Испании

Продажа элитных домов в Испании – одно из основных направлений работы АН Cadespa. Оно работает более 18 лет, делает заманчивые предложения каждому покупателю:

  • эксклюзивная недвижимость в самых живописных районах страны в широком ценовом диапазоне;
  • обслуживание без посредников. Специалисты АН напрямую сотрудничают с владельцами собственности, выполняя функции связующего звена с покупателями. Поэтому вы не будете переплачивать из-за посреднических наценок;
  • полное сопровождение каждой сделки. Специалисты компании прикладывают максимум усилий на каждом этапе купли-продажи, чтобы клиенты получили возможность совершать покупки комфортно, быстро и безопасно. Компания несет финансовую ответственность;
  • высокая скорость обслуживания. Большой опыт работы исключает критические ошибки. Полезные связи позволяют тратить минимум времени на каждом этапе сделки (от поиска подходящего объекта до завершения сотрудничества).

Хотите получить больше подробностей и возможность найти подходящие услуги? Зайдите на сайт агентства Cadespa. Отлично структурированная информация и интуитивный интерфейс облегчат навигацию.

Какие варианты предлагаются

Доступная для покупки элитная недвижимость находится во многих городах и курортах Испании. К их числу относятся:

  • Барселона;
  • Мадрид;
  • Андорра;
  • Ибица;
  • Майорка и т.д.

Агентство предлагает достаточно большой выбор объектов в любом из самых привлекательных регионов (от квартир до крупных вилл). У каждого из них своя стоимость. Она варьируется от 200 тысяч до 19 миллионов евро. Это позволяет совершать выгодные покупки людям с разным количеством свободного капитала для приобретения жилья и вложения инвестиций.

Почему именно Испания

Эта страна очень популярна среди наших соотечественников. Причины – превосходная природа, красивые памятники архитектуры, развитая инфраструктура и огромный культурный пласт.

Есть и более объективные обстоятельства:

  • учеба. Дипломы местных вузов котируются по всей Европе и за ее пределами. При этом используются разные подходы к обучению;
  • получение ВНЖ с неограниченным проживанием. Достаточно купить объект стоимостью более 500 тыс. евро. За такую сумму можно купить элитное жилье даже в Испании;
  • более доступная цена недвижимости и ее содержания по сравнению с другими странами.

Многих привлекает возможность свободного перемещения в Шенгенской зоне.

Особое предложение

«Дома и виллы в Марбелье» – это элитные объекты Испании, заслуживающие повышенного внимания. Самая выгодная недвижимость находится на Коста-дель-Соль – одном из лучших курортных районов страны. Здесь безупречные пляжи, превосходно развитая инфраструктура и всегда чисто. Самый модный курорт станет отличным местом проживания и привлекательным инвестиционным активом, потому что цены постоянно растут. Так что обязательно подумайте о таких инвестициях, так как они предоставляют массу неоспоримых преимуществ.

Информация подготовлена по материалам агентства «Cadespa».