Каталог MagaZilla: все для быстрых и выгодных интернет-покупок
Отдел информации

Каталог MagaZilla: все для быстрых и выгодных интернет-покупок

Хотите, чтобы ваш онлайн-шопинг был эффективным и не «съедал» несколько часов на поиск каждого нового товара? Бесплатный агрегатор цен МагаЗилла приходит на помощь!

Быстро и удобно

Просматривайте прайсы сотен магазинов, подбирайте подходящие товары и покупайте их по лучшим ценам – каталог MagaZilla предоставляет для этого все необходимые инструменты:

  1. 1. Прайсы более 1000 магазинов. Вы сможете приобретать товары не только у «раскрученных» компаний, но и у менее известных продавцов, которые достаточно часто предлагают более доступные цены.
  2. 2. Огромную базу товаров. Более 17 категорий товаров самых разных направлений доступны для поиска. С помощью МагаЗиллы можно найти практически все, что можно купить онлайн – от холодильника до парфюма, от гитары до двигателя и т.д.
  3. 3. Списки модификаций. Вы сразу сможете увидеть, чем отличаются друг от друга конфигурации техники, например, ноутбуков.
  4. 4. Три вида поиска. Искать товары можно по названию, модели или заданным характеристикам. Поиск по свойствам товаров учитывает максимум параметров – они адаптированы под каждую подкатегорию.
  5. 5. Сравнительную таблицу. После поиска можно удобно сравнить его результаты. Нужно отметить несколько товаров, нажать на кнопку сравнения, и система покажет все характеристики выбранных позиций на отдельной вкладке.
  6. 6. Полные и подробные описания. Расширенный список свойств, фотографии и промо-видео, а также ссылки на инструкции помогут узнать все о будущей покупке.
  7. 7. Советы, подсказки, статьи и рекомендации. Пользоваться каталогом цен очень просто – в систему встроены удобные подсказки, благодаря которым не нужно искать дополнительную информацию «на стороне».
  8. 8. Историю поиска и списки пользовательских товаров. Вы всегда сможете вернуться к просмотру отложенных или ранее открытых позиций.
  9. 9. Рейтинги, вопросы и отзывы других пользователей. Узнайте, что думают о выбранном товаре другие люди, и с какими проблемами они сталкиваются при его использовании.
  10. 10. Постоянное обновление каталога. С помощью MagaZilla можно найти даже новейшие товары, которые только ожидаются в продаже.

Каталог цен не занимается продажей или продвижением товаров – этот ресурс создан для того, чтобы вы не тратили время на поиски товаров и не переплачивали за них.

Много и выгодно

На МагаЗилле можно найти десятки тысяч товаров практически любого назначения. Для каждого из них составлен список интернет-магазинов с актуальными ценами – агрегатор всего за пару кликов поможет выбрать лучшее предложение.

Также система учитывает ваше местоположение – MagaZilla укажет, из какого города будет осуществляться доставка. С помощью этой функции вы легко найдете магазины в вашем населенном пункте.

Все инструменты МагаЗиллы бесплатны – вы можете пользоваться ресурсом без ограничений и не переплачивать за товары в интернете в несколько раз. Экономьте время и деньги – доверьте онлайн-шопинг каталогу цен!