Время подлецов
Дмитрий Стрепков

Время подлецов

Кто остановит глум интерхряка?..

Эпоха Интернет выплеснула на поверхность океана популярности самую разномастную сволочь. И не стоит удивляться этому. Сволочь чувствует свое время. Она гадит с упоением и упивается безнаказанностью.

В старые времена, когда подлецов и сволочь вычисляли быстрее, ибо и населения меньше было, да и мобильная связь как категория отсутствовала, народ поступал чисто прагматически — раздевал означенного подонка догола, поливал смолою, обсыпал перьями и отправлял за городские ворота.

Сейчас из-за развитости информационных технологий любой бесталанный подлец может чувствовать на вершине власти над людьми, банально, плюя им в души. Наступило время подлецов.

У Достоевского есть фраза (этакая классификация подлецов): «Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы».

Вот таким, чистопородным подлецом является тупой хряк Евгений Вольнов (в девичестве – Никита Кувиков). Он является обычным провокатором, сплетником и подонком с завышенной самооценкой и абсолютным отсутствием даже и начатков совести.

Этот хряк, присвоив себе красивое импортное название «пранкер», занимается тем, чем проститутки занимались помимо основной «профессии» в лупанариях Рима периода Вырождения (то бишь Возрождения) – сеет сплетни, панику и слухи. Но сплетник Вольнов явно мерзостнее проституток Ренессанса. Он намеренно сеет бациллы информационного сифилиса. И любуется своей подлостью.

А еще Свин Кувиков специализируется на том, что «пранкует» в основном против обычных людей, не политиков и шоуменов. Он намеренно выбрал наиболее беззащитных.

Кувиков принадлежит к поколению #онижедетей, заботливо выпестованному бандеровщиной на Украине. Хотя и родился инфохряк в русском Донецке, но в нем нет ничего русского. Перед нами бесполезная этническая мочалка, кланящаяся всесильному пану Долларенке. Что и подтвердилось после трагедии в Кемерово.

Пожар, унесший жизни детей, стал для Вольнова-Кувикова поводом для терзания душ людей, переживавших за погибших и пропавших без вести. Хряк распространил слухи о гибели сотен и сотен людей. И чем же он объяснил свой взвизг местью: «Может для вас это виртуально, но я потерял близких мне людей от российского оружия. И виноват в этом каждый гражданин России в равной мере. <…> Зачем мне скрываться от Следственного комитета, если законодательство Российской Федерации ко мне никакого отношения не имеет? Естественно, я не в России, у меня есть мозги».

Отличный ответ. Близкие ему люди шли зачищать ЛДНР, шли убивать женщин, детей, стариков, священников и мирян. И получили в ответ. Следовательно, не убили, не зачистили, не замучили мирное население. И это Хряка возмутило. И он продолжил дело своих близких карателей. Он виртуально продолжил дело организаторов Холокоста в Одессе. Кувиков-Вольнов — это типичный подлец с логикой людоеда: «Когда мы едим врага — это хорошо, когда нас едят – это плохо!»

Но лукавит хрячушка, лукавит. Не мстит он за своих. Он спокойно работает на чужих. На истинных хозяев колонии Украина. Достаточно проанализировать все его бредни за год. Он это делал явно по просьбам западных спецслужб. И чаще всего целовал сапожок дяди Сэма. В этом может убедиться каждый. Хряк свои материалы выставляет в Интернет. Кто обладает способностью к элементарному анализу четко поймет, что «вольнолюбивый» Вольнов давно сидит в карманчике ЦРУ. А мораль и нравственность он выкинул на помойку давным-давно.

Русским людям надо запомнить слащавую морду Хряка Вольнова. Свои деньги он вряд ли будет тратить лишь на Украине. Интерхряки любят нежиться на заграничных солнечных берегах…