Кулер с холодильником
Отдел информации

Кулер с холодильником

Поиск рациональных бытовых решений при покупке техники часто приводит покупателей к эргономичным устройствам, одновременно выполняющим сразу несколько функций. К такой аппаратуре относится и кулер для воды с холодильником объемом от двенадцати до шестидесяти литров. Удобно использовать встроенный агрегат в качестве мини-бара, для охлаждения напитков или продуктов питания в небольшом количестве. Применение многофункционального кулера для воды — привлекательное решение для ограниченных территориальных пространств.

Разновидности и особенности эксплуатации

Корпус традиционного кулера изготавливается из экологичного и прочного пластика, оснащается одним или двумя кранами, специальной воронкой, к которой крепится бутыль с водой. Индикатор температурного режима и выключатель — важные элементы конструкции оборудования. Кулеры потребляют минимум энергии за счет встроенных датчиков. Современный рынок предлагает напольные и настольные модели, в которых установлены системы компрессорного охлаждения для бутылей. При выборе кулера с холодильником нужно учесть следующие параметры:

  • мощность и дизайн;
  • размеры и вес;
  • уровень расхода энергии;
  • дополнительные функции (озонирование, газация, подогрев и охлаждение).

Некоторые модели оборудуют третьим, дополнительным краником для подачи воды средней температуры. Гибридные кулеры с холодильниками превосходно экономят пространство, поэтому подойдут для небольших помещений.

Покупка техники в интернет-магазине «Хорошая вода»: очевидные преимущества

Компания демонстрирует расширенную линейку сертифицированного оборудования. На сайте voda5.ru/kulery-dlya-vody/s-holodilnikom/ можно купить кулер для воды с холодильником определенного объема, с популярными функциональными возможностями. Онлайн-магазин предлагает оборудование напольного типа от известных брендов Ecotronic и AEL с охлаждением и нагревом. Заказывая кулеры с холодильниками в компании «Хорошая вода», вы получаете:

  • разумные цены и интересные акционные предложения;
  • быструю доставку;
  • круглосуточные консультации специалистов;
  • возможность возврата.

Слаженная работа сотрудников интернет-магазина позволяет оставлять заявки на приобретение техники в любое время суток. Оперативная доставка оборудования для розлива осуществляется семь дней в неделю. Можно сразу заказать бутыли, чтобы наслаждаться вкусом очищенной и насыщенной витаминами, минералами воды.