Профессиональный иностранный язык с доставкой на дом
Отдел информации

Профессиональный иностранный язык с доставкой на дом

Признавайтесь, какая ваша самая большая цель, связанная с английским языком? Работа в англоязычной компании, зарубежные командировки, преподавание, запуск собственного проекта за рубежом или …? Если цель на самом деле дерзкая, то без получения профессионального лингвистического образования не обойтись. Не так давно это могло бы занять много бессонных ночей, отобрать силы и последнюю мотивацию. Но нынешние студенты ликуют: можно стать профи онлайн! В России возможностей для этого пока не так много, но всё большей популярностью пользуется «Среда обучения».

Нет, это не очередные курсы английского из серии «выучи иностранный язык за неделю/месяц/лето». Речь идёт о профессиональном академическом образовании. Смотрите сами:

  • Погружение в профессию на английском. Если выберете бизнес-направление, вашим профилем станут деловые переговоры, менеджмент, маркетинг и финансы. За время обучения вы разберёте сотни бизнес-кейсов и ситуаций на английском, что позволит вам стать сильным игроком в международной компании сразу после выпуска. Второе направление — преподавание. Вы сможете преподавать язык студентам с разным уровнем знания языка, готовить их к экзаменам TOEFL и IELTS. Самый важный результат вне зависимости от направления — свободное владение языком делового и бытового общения.
  • Звёздный преподавательский состав, в который входят кандидаты и доктора наук, переводчики, опытные лингвисты. Благодаря онлайн-формату «Среда обучения» собрала лучших преподавателей со всей России. Они ведут занятия, комментируют работы студентов и помогают оттачивать навыки. При этом мы почти никогда не знаем, кто стоит за стандартным курсом из интернета. Всё-таки лучше учиться у профи, которые сделали себе имя, правда?
  • Выпускники программ бакалавриата (первое и второе высшее) и дополнительного профессионального образования получают диплом государственного образца. Никакой сертификат об окончании онлайн-курсов не может с ним конкурировать. Такой диплом здорово украсит ваше резюме и откроет новые возможности трудоустройства.

Добавьте к этому уже привычные плюсы дистанционного образования — обучение в любое время (если вы не смогли просмотреть лекцию онлайн, вам вышлют её запись) из любой точки планеты, отсутствие затрат на транспорт и питание вне дома, возможность совмещения с работой — и вот оно, студенчество мечты! Попробуйте почитать отзывы и истории выпускников и вы поймёте, что отговорок для получения высшего образования дистанционно просто быть не может: кто-то параллельно со сдачей экзаменов и курсовых развивает свой проект, кто-то воспитывает детей, а кто-то постоянно путешествует.

Теперь о сроках. Академическое образование нельзя получить быстро. Если вы получаете первое высшее образование, то ваша учебная программа будет рассчитана на 4 года, второе — на 3,5 года. Обучение по программе дополнительного профессионального образования длится 2 года. Но в отличие от традиционного обучения в вузах, у вас будет больше возможностей для личных дел и отдыха, ведь знания вам доставят на дом.